Semua produk
-
Modul Lampu LED
-
Lampu Led Strip
-
tahan air LED power supply
-
Lampu LED hiburan
-
Lampu Eave LED
-
cahaya titik dipimpin
-
Sumber Cahaya Titik LED
-
Piksel LED persegi
-
Layar LED Mesh Fleksibel
-
Tirai Jaring LED
-
Layar Film Transparan LED
-
Layar Grille LED
-
LED Linear Lighting Strips
-
Lampu LED pixel
-
lampu sorot yang dipimpin
-
Lampu bawah LED
-
Lampu rel LED
-
Danielyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
TonyI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
ShallySebelum membeli sepasang sepatu bot kepala persegi yang serupa, penampilan musim dingin sangat tinggi, karena terlalu bagus untuk dicocokkan, sekarang sudah usang, beli sepatu bot akan fase gaya seperti ini, ini ... -
ShatySebelum membeli sepasang sepatu bot kepala persegi yang serupa, penampilan musim dingin sangat tinggi, karena terlalu bagus untuk dicocokkan, sekarang sudah usang, beli sepatu bot akan fase gaya seperti ini, ini ...
kata kunci [ pixel led light ] Cocok 2037 Produk.
Wifi LED Smart Recessed Downlight Permukaan Disesuaikan Dipasang 400LM SPI USC2904 Lampu Magnetik Indoor
| Kemasan rincian: | 432*327*445MM |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | Dalam waktu 3-5 Hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
DMX512 Control LED Mesh Curtain Display Screen dengan sudut sinar 160 derajat dan SMD3535*3 LED
| Nama merek: | miracle bean |
|---|---|
| Warna: | RGB |
| Pengendalian: | DMX512 |
P3.91*7.8 Layar Transparan Cahaya Tinggi Pixel Full Color HD LED Display Panel Screen
| Bahan kabinet: | Aluminium |
|---|---|
| Berat kabinet: | 8 kg |
| Ukuran Kabinet: | 1000mmx1000mm |
40W AC90 - 130V Konstan Tegangan LED Power Supply 12V DC, LED Driver Waterproof
| Kemasan rincian: | 47 * 24 * 17.7CM / 45pcs G.W: 14KGS N.W.: 13KGS |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | Dalam waktu 3-5 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T dalam maju, Western Union, Paypal, LC |
50mm DC24V Lampu Titik LED Tahan Air Luar Ruangan 3W IP67 SMD3535
| nama Produk: | XH-H5012P24(RGB)-B1a |
|---|---|
| sumber yang dipimpin: | SMD3535 |
| Jaminan: | 2 tahun |
200W Led Driver AC DC12V 24V Switching Power Supply Untuk Led Strip Light Tin Box
| daya output: | 200w |
|---|---|
| Output saat ini: | 16.7 / 8.3A |
| Tegangan input: | 90-130V / 170-250A |
Miracle Bean SMD3535 Lampu Titik LED RGB Tahan Air IP67 DC12V 25mm
| nama Produk: | XH-H2503P12-C1a |
|---|---|
| Sumber Chip: | SMD3535 |
| Warna: | RGB |
Lampu Dan RGB Tipis Warna LED Layar Film Transparan Untuk Bangunan Besar
| Model produk: | XH-JHP-P10 |
|---|---|
| Sudut pandang: | 160° |
| Berat Modul: | 4Kg/㎡ |
600W 500W 400W 300W 200W 150W 100W 60W Waterproof Led Power Supply 12V 24V Ip67 Led Driver
| Tegangan input: | 90-130V/170-250A |
|---|---|
| Daya output: | 400W |
| Arus keluaran: | 16.6/33.3a |
Tegangan Konstan LED Power Supply driver
| Kemasan rincian: | 47 * 24 * 17.7CM / 45pcs G.W: 14KGS N.W.: 13KGS |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | Dalam waktu 3-5 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T dalam maju, Western Union, Paypal, LC |

