Semua produk
-
Modul Lampu LED
-
Lampu Led Strip
-
tahan air LED power supply
-
Lampu LED hiburan
-
Lampu Eave LED
-
cahaya titik dipimpin
-
Sumber Cahaya Titik LED
-
Piksel LED persegi
-
Layar LED Mesh Fleksibel
-
Tirai Jaring LED
-
Layar Film Transparan LED
-
Layar Grille LED
-
LED Linear Lighting Strips
-
Lampu LED pixel
-
lampu sorot yang dipimpin
-
Lampu bawah LED
-
Lampu rel LED
-
Danielyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
TonyI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
ShallySebelum membeli sepasang sepatu bot kepala persegi yang serupa, penampilan musim dingin sangat tinggi, karena terlalu bagus untuk dicocokkan, sekarang sudah usang, beli sepatu bot akan fase gaya seperti ini, ini ... -
ShatySebelum membeli sepasang sepatu bot kepala persegi yang serupa, penampilan musim dingin sangat tinggi, karena terlalu bagus untuk dicocokkan, sekarang sudah usang, beli sepatu bot akan fase gaya seperti ini, ini ...
kata kunci [ pixel led light ] Cocok 2037 Produk.
Tegangan Konstan 20W Power Supply LED
| Kemasan rincian: | 42 * 22 * 24,5 CM/54PCS G.W:11KGS N.W.:10KGS |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | Dalam waktu 3-5 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T dalam maju, Western Union, Paypal, LC |
P50 P100 LED Screen Outdoor SMD3535 25mm Pixel 0,75w Led Mesh Curtain
| Tempat Penggunaan: | Luar ruangan |
|---|---|
| Diameter Piksel: | 25mm |
| dipimpin piksel: | 3led |
P16 DC5V RGB Color LED Transparent Film Screen Untuk Instalasi Dalam Ruang
| Model produk: | XH-JHP-P16 |
|---|---|
| Ukuran: | 480*960mm |
| Warna: | RGB |
Layar Tampilan LED P4 Layar Kaca Jendela Indoor LED Film Transparan
| Model produk: | XH-JHP-P4 |
|---|---|
| Ukuran: | 240*960mm |
| Perangkat LED: | 1314RGB |
High Transparency P4 240*960 LED Transparent Film Screen Untuk Jendela Kaca Indoor
| Model Produk: | XH-JHP-P4 |
|---|---|
| Ukuran: | 240*960mm |
| Perangkat LED: | 1314RGB |
DC 5V 60 W 330mA Konstan Tegangan LED Power Supply dengan Garansi 2 Tahun
| Kemasan rincian: | 38 * 29 * 15CM / 50PCS GW: 16KGS NW: 15KGS |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | Dalam waktu 3-5 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T dalam maju, Western Union, Paypal, LC |
100W Konstan Tegangan LED Power Supply Perlindungan Atas Beban DC12V / 24V 2 Tahun Garansi
| Kemasan rincian: | 44 * 33 * 45 CM |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | Dalam 7-10 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram, Paypal |
Catu Daya LED Tegangan Konstan Tahan Air 60W Perlindungan Atas Beban 2 Tahun Garansi
| Kemasan rincian: | 44 * 33 * 45 CM |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | Dalam 7-10 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram, Paypal |
100W LED Switching Power Supply Non - Trafo Tahan Air AC90-130V / 170-250v
| Output Power: | 100W |
|---|---|
| Tegangan masukan: | 90-130V / 170-250A |
| Saat output: | 8.3 / 4.2A |
16.7A / 8.3A 12V 24v 200w Catu Daya Led Tegangan Konstan
| daya output: | 200w |
|---|---|
| Tegangan input: | 90-130V / 170-250A |
| Output saat ini: | 16.7 / 8.3A |

