Semua produk
-
Modul Lampu LED
-
Lampu Led Strip
-
tahan air LED power supply
-
Lampu LED hiburan
-
Lampu Eave LED
-
cahaya titik dipimpin
-
Sumber Cahaya Titik LED
-
Piksel LED persegi
-
Layar LED Mesh Fleksibel
-
Tirai Jaring LED
-
Layar Film Transparan LED
-
Layar Grille LED
-
LED Linear Lighting Strips
-
Lampu LED pixel
-
lampu sorot yang dipimpin
-
Lampu bawah LED
-
Lampu rel LED
-
Danielyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
TonyI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
ShallySebelum membeli sepasang sepatu bot kepala persegi yang serupa, penampilan musim dingin sangat tinggi, karena terlalu bagus untuk dicocokkan, sekarang sudah usang, beli sepatu bot akan fase gaya seperti ini, ini ... -
ShatySebelum membeli sepasang sepatu bot kepala persegi yang serupa, penampilan musim dingin sangat tinggi, karena terlalu bagus untuk dicocokkan, sekarang sudah usang, beli sepatu bot akan fase gaya seperti ini, ini ...
kata kunci [ pixel led light ] Cocok 2037 Produk.
Layar transparan LED LED Grille Screen Transparan Mesh Display LED Dinding Video Indoor P3.9-7.8
| Bahan kabinet: | Aluminium |
|---|---|
| Berat kabinet: | 8 kg |
| Ukuran Kabinet: | 1000mmx1000mm |
Layar transparan LED LED Grille Screen Transparan Mesh Display LED Dinding Video Indoor P3.9-7.8
| Bahan kabinet: | Aluminium |
|---|---|
| Berat kabinet: | 8 kg |
| Ukuran Kabinet: | 1000mmx1000mm |
Tampilan LED berwarna penuh dengan kecerahan tinggi untuk mal perbelanjaan toko ritel pameran-grill iklan animasi layar LED
| Lapangan Piksel: | 2.6mm |
|---|---|
| Kelembaban kerja: | 10% ~ 90% |
| RGB: | 1R1G1B |
Tampilan LED berwarna-warni beresolusi tinggi untuk panggung mal belanja dan dinding tirai bangunan
| Lapangan Piksel: | 2.6mm |
|---|---|
| Kelembaban kerja: | 10% ~ 90% |
| RGB: | 1R1G1B |
P3.9-P7.8 Bahan aluminium dengan pemasangan pita suspensi LED Video Wall LED Mesh Transparent Grille Led Display Screen untuk iklan
| Ukuran Kabinet: | 1000mmx1000mm |
|---|---|
| Fungsi Tampilan: | video |
| Chip Led: | Epistar/Slian |
Miracle Bean Disesuaikan Tahan Air Luar Ruangan IP66 160 Derajat Smd5050 Single Color 24V 12W LED Wall Washer
| Nama Produk: | XH-3030M24 |
|---|---|
| Daya lampu: | 12W |
| Tegangan Kerja: | DC24V |
DC36V 5W 100mm Lampu Titik LED Tahan Air PC Shell IP67 CE ROHS
| nama Produk: | XH-G10021P36(RGB)-B1a |
|---|---|
| Warna: | RGB |
| ukuran: | 100*38mm |
10 W AC TO DC LED Waterproof Power Supply , Metal Shell Flexible Strips Power Supply
| Packaging Details: | 475*250*145mm/100pcs G.W.:13kgs |
|---|---|
| Delivery Time: | Within 3-5 working days |
| Payment Terms: | T/T In advance,Western Union,Paypal,LC |
24V 10A 120W IP67 Waterproof Led Driver Transformer With CE ROHS
| Packaging Details: | 45*31.5*20CM/50PCS G.W:20KGS N.W.:19KGS |
|---|---|
| Delivery Time: | Within 3-5 working days |
| Payment Terms: | T/T In advance,Western Union,Paypal,LC |
Outdoor Ac To Dc Constant Voltage LED Power Supply 12V 100W Environmentally Friendly
| Packaging Details: | 45*31.5*20CM/50PCS G.W:20KGS N.W.:19KGS |
|---|---|
| Delivery Time: | Within 3-5 working days |
| Payment Terms: | T/T In advance,Western Union,Paypal,LC |

