Semua produk
-
Modul Lampu LED
-
Lampu Led Strip
-
tahan air LED power supply
-
Lampu LED hiburan
-
Lampu Eave LED
-
cahaya titik dipimpin
-
Sumber Cahaya Titik LED
-
Piksel LED persegi
-
Layar LED Mesh Fleksibel
-
Tirai Jaring LED
-
Layar Film Transparan LED
-
Layar Grille LED
-
LED Linear Lighting Strips
-
Lampu LED pixel
-
lampu sorot yang dipimpin
-
Lampu bawah LED
-
Lampu rel LED
-
Danielyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
TonyI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
ShallySebelum membeli sepasang sepatu bot kepala persegi yang serupa, penampilan musim dingin sangat tinggi, karena terlalu bagus untuk dicocokkan, sekarang sudah usang, beli sepatu bot akan fase gaya seperti ini, ini ... -
ShatySebelum membeli sepasang sepatu bot kepala persegi yang serupa, penampilan musim dingin sangat tinggi, karena terlalu bagus untuk dicocokkan, sekarang sudah usang, beli sepatu bot akan fase gaya seperti ini, ini ...
kata kunci [ pixel led light ] Cocok 2037 Produk.
Pencahayaan dalam ruangan Ultra Thin Crystal Film Screen P8 DC5V SMD1314RGB 16bit LED Flexible Transparent Glass Window
| Model produk: | XH-JHP-P8 |
|---|---|
| Kerapatan piksel: | 15625Titik/㎡ |
| Perangkat LED: | SMD1314RGB-IC |
Lampu LED yang menempel pada layar film transparan pada dinding video iklan kaca P6.25 DC5V SMD1314RGB 16bit
| Model produk: | XH-JHP-P6.25 |
|---|---|
| Kerapatan piksel: | 25600Titik/㎡ |
| Perangkat LED: | SMD1314RGB-IC |
Tampilan Layar Led Transparan Kaca Adhesive Wall Indoor P20 DC5V Layar Led Film Fleksibel Transparan
| Model produk: | XH-JHP-P20 |
|---|---|
| Kerapatan piksel: | 2500 Titik/㎡ |
| Perangkat LED: | SMD1314RGB-IC |
Customized Soft LED Module P83 DC12V Flexible LED Mesh Screen 180 derajat melengkung
| Nama produk: | XH-H2503P83 |
|---|---|
| Tegangan: | DC12V |
| Daya kerja: | 118W/m2 |
High Brightness Flexible Outdoor LED Mesh Video Wall P125 Untuk Night Club DJ Stage
| Nama produk: | XH-H2503P125 |
|---|---|
| Ukuran: | 1000mm * 1000mm |
| Tegangan: | DC12V |
Outdoor Amusement LED Lamp 33mm 5050RGB 1W DC12V Dekoratif Cabochon Fairground Lampu
| Nama produk: | XH-D33S12 |
|---|---|
| Ukuran: | 33*T16mm |
| Kekuatan lampu: | 1W |
Pencahayaan Taman Hiburan tahan air 45mm RGB 1W DC12V Lampu Dekorasi Luar Ruang Permanen
| Nama produk: | XH-D45S12 |
|---|---|
| Ukuran: | 45*H23mm |
| Kekuatan lampu: | 1W |
Outdoor / Indoor Flexible LED Net Screen P100 DC12V RGB Iklan LED Mesh Display Screen
| Nama merek: | miracle bean |
|---|---|
| Warna: | RGB |
| Pengendalian: | DMX512 |
High Definition Outdoor LED Mesh Full Color P50 DC12V 25MM RGB LED Mesh Screen
| Nama merek: | miracle bean |
|---|---|
| Warna: | RGB |
| Pengendalian: | DMX512 |
Super Slim Fleksibel transparan LED Film Adhesive Iklan LED Tampilan untuk penggunaan toko ritel DC5V P4
| Model produk: | XH-JHP-P4 |
|---|---|
| Kerapatan piksel: | 62500 titik/m2 |
| Perangkat LED: | SMD1314RGB-IC |

