Semua produk
-
Modul Lampu LED
-
Lampu Led Strip
-
tahan air LED power supply
-
Lampu LED hiburan
-
Lampu Eave LED
-
cahaya titik dipimpin
-
Sumber Cahaya Titik LED
-
Piksel LED persegi
-
Layar LED Mesh Fleksibel
-
Tirai Jaring LED
-
Layar Film Transparan LED
-
Layar Grille LED
-
LED Linear Lighting Strips
-
Lampu LED pixel
-
lampu sorot yang dipimpin
-
Lampu bawah LED
-
Lampu rel LED
-
Danielyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
TonyI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
ShallySebelum membeli sepasang sepatu bot kepala persegi yang serupa, penampilan musim dingin sangat tinggi, karena terlalu bagus untuk dicocokkan, sekarang sudah usang, beli sepatu bot akan fase gaya seperti ini, ini ... -
ShatySebelum membeli sepasang sepatu bot kepala persegi yang serupa, penampilan musim dingin sangat tinggi, karena terlalu bagus untuk dicocokkan, sekarang sudah usang, beli sepatu bot akan fase gaya seperti ini, ini ...
kata kunci [ pixel led light ] Cocok 2037 Produk.
P6 Super Slim Film LED Transparan Untuk Dinding Video Indoor Mudah Instalasi Dengan Papan PCB RGB DC5V
| Model produk: | XH-JHP-P6 |
|---|---|
| Kerapatan piksel: | 27778Titik/m² |
| Perangkat LED: | WE1314RGB-IC |
Film LED transparan super ramping dengan papan PCB RGB Fleksibel Dan Mudah Dipasang Untuk Mal Perbelanjaan P8 DC5V
| Model produk: | XH-JHP-P8 |
|---|---|
| Kerapatan piksel: | 15625Titik/m² |
| Perangkat LED: | SMD1314RGB-IC |
Film LED Transparan Super Slim Untuk Iklan Toko Ritel P10 DC5V RGB Mudah Dipasang Dengan Papan PCB
| Model produk: | XH-JHP-P10 |
|---|---|
| Kerapatan piksel: | 10000 Titik/m² |
| Perangkat LED: | SMD1314RGB-IC |
DC5V P8 Fleksibel Layar LED Transparan Untuk Jendela Dan Kaca
| Model produk: | XH-JHP-P8 |
|---|---|
| Perangkat LED: | SMD2121 |
| Ukuran: | 240*960mm |
Kaca transparan P10 LED Display Screen Adhesive LED Transparent Film Screen
| Kecerahan: | 1500cd/㎡ |
|---|---|
| Sistem kontrol: | DMX512 |
| Skala abu-abu: | 16bit |
Adhesive LED Transparent Film Screen On Glass Reklame Video Wall P10 DC5V SMD1314RGB 16bit
| Warna: | Penuh warna |
|---|---|
| Suhu operasi: | -20°C~+65°C |
| Konsumsi daya: | Rata-rata 300W/m2 |
XH-JHP-P6Custom berkualitas tinggi kaca transparan full color double-sided transparan kaca tampilan LED tampilan transparan
| Umurnya: | 50000 jam |
|---|---|
| Metode pemasangan: | Mengangkat/menempel |
| Bahan: | Film transparan |
P6 P8 P10 tampilan iklan fleksibilitas dalam ruangan pada kaca transparan SMD2121 5V layar film kristal LED
| Kemasan rincian: | 5000pcs/karton, 4 kotak kertas kecil di dalam satu kotak kertas besar |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 5-8 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
P8 indoor Smart Crystal Mesh Adhesive Ultra Thin Flexible Transparent Display Panel Module LED Film Pantalla Screen Untuk
| Model Produk: | XH-JHP-P8 |
|---|---|
| Kerapatan piksel: | 15625Titik/㎡ |
| Kekuatan: | 600W/m2 |
Fleksibel transparansi perekat LED Film Layar tipis Iklan Video Wall P16DC5V WE2121RGB 16bit
| Fluks bercahaya: | Dapat disesuaikan |
|---|---|
| Sudut pandang: | 160°/160° |
| Pemasangan: | Menggantung/menumpuk |

