Semua produk
-
Modul Lampu LED
-
Lampu Led Strip
-
tahan air LED power supply
-
Lampu LED hiburan
-
Lampu Eave LED
-
cahaya titik dipimpin
-
Sumber Cahaya Titik LED
-
Piksel LED persegi
-
Layar LED Mesh Fleksibel
-
Tirai Jaring LED
-
Layar Film Transparan LED
-
Layar Grille LED
-
LED Linear Lighting Strips
-
Lampu LED pixel
-
lampu sorot yang dipimpin
-
Lampu bawah LED
-
Lampu rel LED
-
Danielyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
TonyI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
ShallySebelum membeli sepasang sepatu bot kepala persegi yang serupa, penampilan musim dingin sangat tinggi, karena terlalu bagus untuk dicocokkan, sekarang sudah usang, beli sepatu bot akan fase gaya seperti ini, ini ... -
ShatySebelum membeli sepasang sepatu bot kepala persegi yang serupa, penampilan musim dingin sangat tinggi, karena terlalu bagus untuk dicocokkan, sekarang sudah usang, beli sepatu bot akan fase gaya seperti ini, ini ...
kata kunci [ pixel led light ] Cocok 2037 Produk.
P3.9-7.8 Panel tampilan LED grille luar untuk fasad bangunan
| Konsumsi daya maks: | 800W |
|---|---|
| Suhu Kerja: | 20oC ~ + 50oC ± 10% |
| Tegangan Masuk: | AC110-220V |
Layar Tampilan Led Mesh Transparan Tinggi Transparan Tinggi untuk Mal Perbelanjaan Supermarket Kaca dan Jendela
| Tingkat Perlindungan: | IP65 |
|---|---|
| Bahan kabinet: | Aluminium |
| Konfigurasi Piksel: | SMD1921 |
Tingkat Perlindungan IP65 Full Color Indoor LED Grill Screen Tampilan Tembok Transparan Ideal untuk Pengaturan Indoor
| Tingkat Perlindungan: | IP65 |
|---|---|
| Bahan kabinet: | Aluminium |
| Komponen LED: | SMD1921 |
Fleksibel LED Grille Screen untuk Instalasi Luar Ruang Berskala Besar
| Suhu operasi: | -20°C hingga 60°C |
|---|---|
| Fungsi Tampilan: | video |
| Peringkat IP: | IP65 |
P2.6 Full Color LED Outdoor Grille Screen IP65 Transparent Shopping Mall dan Subway Display
| Tingkat Perlindungan: | IP65 |
|---|---|
| Bahan kabinet: | Aluminium |
| Komponen LED: | SMD1921 |
Pencahayaan Tinggi Transparan LED Digital Signage untuk Self-Service Bisnis Iklan Layar Poster Jendela Digital
| Bahan kabinet: | Aluminium |
|---|---|
| Sistem kontrol: | Nova/Linsn/Colorlight |
| Jenis LED: | SMD |
Indoor P2.6 Full Color LED Transparan Poster Digital untuk Mall Shopping Layar Iklan Layar Jendela Tampilan Fungsi Animasi
| Ukuran Kabinet: | 1000mmx1000mm |
|---|---|
| Fungsi Tampilan: | Video |
| Chip Led: | Epistar/Slian |
Layar Mesh LED Transparan Luar Ruang
| Suhu Warna: | Dapat disesuaikan |
|---|---|
| Sistem kontrol: | Nirkabel |
| Penggunaan: | Di luar ruangan |
Pencitraan Pencitraan Pencahayaan Tinggi IP67 RGB P3.91 Jendela Luar Ruang LED Grille Film Display
| Bahan kabinet: | Aluminium |
|---|---|
| Berat kabinet: | 8 kg |
| Ukuran Kabinet: | 1000mmx1000mm |
Mudah Instalasi Ultra-nipis Lihat Melalui Full Color High Brightness RGB Transparan Outdoor Grille LED Screen Display
| Tingkat Perlindungan: | IP65 |
|---|---|
| Bahan kabinet: | Aluminium |
| Komponen LED: | SMD1921 |

