Semua produk
-
Modul Lampu LED
-
Lampu Led Strip
-
tahan air LED power supply
-
Lampu LED hiburan
-
Lampu Eave LED
-
cahaya titik dipimpin
-
Sumber Cahaya Titik LED
-
Piksel LED persegi
-
Layar LED Mesh Fleksibel
-
Tirai Jaring LED
-
Layar Film Transparan LED
-
Layar Grille LED
-
LED Linear Lighting Strips
-
Lampu LED pixel
-
lampu sorot yang dipimpin
-
Lampu bawah LED
-
Lampu rel LED
-
Danielyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
TonyI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
ShallySebelum membeli sepasang sepatu bot kepala persegi yang serupa, penampilan musim dingin sangat tinggi, karena terlalu bagus untuk dicocokkan, sekarang sudah usang, beli sepatu bot akan fase gaya seperti ini, ini ... -
ShatySebelum membeli sepasang sepatu bot kepala persegi yang serupa, penampilan musim dingin sangat tinggi, karena terlalu bagus untuk dicocokkan, sekarang sudah usang, beli sepatu bot akan fase gaya seperti ini, ini ...
kata kunci [ pixel led light ] Cocok 2036 Produk.
Lampu Dekorasi Luar Ruangan Berwarna Natal Monochrome dengan Sudut Sinar 120 derajat dan IP67 Waterproof
| Umurnya: | 30.000 Jam |
|---|---|
| chip ic: | DMX512 |
| Suhu Kerja: | -10 ℃ -40 ℃ |
IP67 P83 Dekorasi Luar Ruangan Layar Penampilan Iklan Berwarna Penuh SMD3535dmx512
| penerangan: | 4000CD |
|---|---|
| Ukuran Panel: | Disesuaikan |
| Sudut cahaya: | 160 Derajat |
High Lumens Indoor Raillight 40w 24v Natal Komersial Remote Control RGBW Dinding-mounted untuk instalasi permukaan dipasang
| Sudut balok: | 30 Derajat |
|---|---|
| Peringkat IP: | IP65 |
| Pemasangan: | Permukaan Dipasang |
Tingkat Transparansi Tinggi P6 Layar Film Transparan untuk Bisnis 50000 jam Umur
| Cahaya: | 1500cd/㎡ |
|---|---|
| Sistem kontrol: | DMX512 |
| Skala abu-abu: | 16bit |
IP65 5V 12V 24V SMPS Power Supply 1A - 30A AC DC Catu Daya CCTV
| Daya Keluaran: | 60w,80w100W 150w 200w 250w 300w 350w 400w |
|---|---|
| Tempat asal: | Guangdong, Cina |
| Riak & Kebisingan: | <80MV |
Tahan Hujan 350W 400W 5V 12V 24V 33.3A Switching Power Supply
| daya output: | 400W |
|---|---|
| Output saat ini: | 16.6A / 33.3A |
| Tegangan input: | 170-250A |

