Semua produk
-
cahaya titik dipimpin
-
Sumber Cahaya Titik LED
-
Layar LED Mesh Fleksibel
-
Tirai Jaring LED
-
Lampu Eave LED
-
Piksel LED persegi
-
Lampu LED hiburan
-
Lampu LED pixel
-
Modul Lampu LED
-
Lampu Led Strip
-
tahan air LED power supply
-
Layar Film Transparan LED
-
Layar Grille LED
-
LED Linear Lighting Strips
-
lampu sorot yang dipimpin
-
Lampu bawah LED
-
Lampu rel LED
-
Danielyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
TonyI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
ShallySebelum membeli sepasang sepatu bot kepala persegi yang serupa, penampilan musim dingin sangat tinggi, karena terlalu bagus untuk dicocokkan, sekarang sudah usang, beli sepatu bot akan fase gaya seperti ini, ini ... -
ShatySebelum membeli sepasang sepatu bot kepala persegi yang serupa, penampilan musim dingin sangat tinggi, karena terlalu bagus untuk dicocokkan, sekarang sudah usang, beli sepatu bot akan fase gaya seperti ini, ini ...
kata kunci [ pixel led light ] Cocok 2129 Produk.
DC 30V - 60V (terjual) 330mA konstan saat ini beralih LED Power Supply untuk LED Downlight kolam
| Kemasan rincian: | Kertas Kemasan kotak |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | Dalam waktu 3-5 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T dalam maju, Western Union, Paypal, LC |
AC 90 - 130V 10W CCTV Tegangan Konstan LED Power Supply Transformer Untuk Strips LED
| Kemasan rincian: | 42 * 22 * 24,5 CM/54PCS G.W:11KGS N.W.:10KGS |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | Dalam waktu 3-5 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T dalam maju, Western Union, Paypal, LC |
Tegangan Konstan outdoor LED 18V AC DC Power Supply Untuk LED Saluran Surat
| Kemasan rincian: | 47 * 24 * 17.7CM / 45pcs G.W: 14KGS N.W.: 13KGS |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | Dalam waktu 3-5 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T dalam maju, Western Union, Paypal, LC |
Tegangan Konstan 12V 24V Power Supply LED 50Hz - 60HZ 100W Switch Mode
| Tegangan masukan: | AC90-130V / 170-250V |
|---|---|
| Bahan: | Besi Shell |
| Efisiensi: | 85% |
Short Circuit Protection LED Waterproof Driver , 12V 2.5A Switching Power Supply
| Packaging Details: | 475*250*145CM/100PCS G.W:13KGS N.W.:12KGS |
|---|---|
| Delivery Time: | Within 3-5 working days |
| Payment Terms: | T/T In advance,Western Union,Paypal,LC |
12V 40 Watt Waterproof LED Power Supply
| Bahan: | Aluminium Alloy Shell |
|---|---|
| perlindungan: | Waterproof IP67 |
| Garansi: | 2 Tahun |
Airproof Outdoor 48W DC12V LED Mesh Screen SMD3535 DMX512 Dengan IP67
| Model produk: | XH-CXG3003P12(RGB)-P125 |
|---|---|
| sumber yang dipimpin: | SMD3535 |
| Kekuatan: | 48W |
Miracle Bean RGB P100 Fleksibel LED Mesh Screen Luar ruangan DC12V SMD5050
| Model produk: | XH-G2001-10 |
|---|---|
| Warna: | RGB |
| Ukuran: | 1000mm * 1000mm |
DC12V RGB 30mm Fleksibel LED Mesh Screen Outdoor Waterproof IP67 80W
| Model Produk: | XH-H3003-10 |
|---|---|
| Ukuran: | 1000mm * 1000mm |
| Warna: | RGB |
Waterproof 150W Tegangan Konstan Lampu Lampu Lampu untuk CCTV, 24V LED Driver
| Warna: | Abu-abu |
|---|---|
| Suhu Kerja: | -30°C--+50°C |
| Kelas perlindungan: | IP67 |

