Semua produk
-
cahaya titik dipimpin
-
Sumber Cahaya Titik LED
-
Layar LED Mesh Fleksibel
-
Tirai Jaring LED
-
Lampu Eave LED
-
Piksel LED persegi
-
Lampu LED hiburan
-
Lampu LED pixel
-
Modul Lampu LED
-
Lampu Led Strip
-
tahan air LED power supply
-
Layar Film Transparan LED
-
Layar Grille LED
-
LED Linear Lighting Strips
-
lampu sorot yang dipimpin
-
Lampu bawah LED
-
Lampu rel LED
-
Danielyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
TonyI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
ShallySebelum membeli sepasang sepatu bot kepala persegi yang serupa, penampilan musim dingin sangat tinggi, karena terlalu bagus untuk dicocokkan, sekarang sudah usang, beli sepatu bot akan fase gaya seperti ini, ini ... -
ShatySebelum membeli sepasang sepatu bot kepala persegi yang serupa, penampilan musim dingin sangat tinggi, karena terlalu bagus untuk dicocokkan, sekarang sudah usang, beli sepatu bot akan fase gaya seperti ini, ini ...
kata kunci [ pixel led module ] Cocok 1544 Produk.
40w WiFi C Natal Komersial Atmosfer Indoor Cahaya Lumen Tinggi Langit-langit Track Light
| Tegangan: | 24v |
|---|---|
| Sumber Daya: | Listrik |
| Pemasangan: | Permukaan Dipasang |
40W 24V Natal Indoor Wall-mounted High Lumens Light dengan Suhu Warna 000K/6000K
| Sudut balok: | 30 Derajat |
|---|---|
| Peringkat IP: | IP65 |
| Pemasangan: | Permukaan Dipasang |
Natal 24V WiFi cerdas RGBW lampu trek dekoratif dalam ruangan
| Wattage: | 40W |
|---|---|
| WARNA CAHAYA: | RGBW |
| CRI: | ≥80 |
Pencahayaan Taman Hiburan tahan air 45mm RGB 1W DC12V Lampu Dekorasi Luar Ruang Permanen
| Nama produk: | XH-D45S12 |
|---|---|
| Ukuran: | 45*H23mm |
| Kekuatan lampu: | 1W |

