Semua produk
-
Modul Lampu LED
-
Lampu Led Strip
-
tahan air LED power supply
-
Lampu LED hiburan
-
Lampu Eave LED
-
cahaya titik dipimpin
-
Sumber Cahaya Titik LED
-
Piksel LED persegi
-
Layar LED Mesh Fleksibel
-
Tirai Jaring LED
-
Layar Film Transparan LED
-
Layar Grille LED
-
LED Linear Lighting Strips
-
Lampu LED pixel
-
lampu sorot yang dipimpin
-
Lampu bawah LED
-
Lampu rel LED
-
Danielyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
TonyI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
ShallySebelum membeli sepasang sepatu bot kepala persegi yang serupa, penampilan musim dingin sangat tinggi, karena terlalu bagus untuk dicocokkan, sekarang sudah usang, beli sepatu bot akan fase gaya seperti ini, ini ... -
ShatySebelum membeli sepasang sepatu bot kepala persegi yang serupa, penampilan musim dingin sangat tinggi, karena terlalu bagus untuk dicocokkan, sekarang sudah usang, beli sepatu bot akan fase gaya seperti ini, ini ...
kata kunci [ pixel led module ] Cocok 1524 Produk.
12v 3leds 1.5W Smd2835 Saluran Surat-surat Led Modul Samsung
| kekuasaan: | 1.5W |
|---|---|
| Suhu sekitar: | -40 ℃ -60 ℃ |
| Warna: | Putih / putih dingin / putih hangat |
Aluminium Alloy 3LED IP67 Waterproof Outdoor LED Module 2W SMD3030 Periklanan Karakter terang
| Suhu Warna: | 6500K |
|---|---|
| Berat badan: | 10g |
| tingkat IP: | IP65 |
Dmx Led Pixel SMD5050 RGB DC5V DC12V 20mm Led Pixel Light Round Led Module Untuk Led Pixel Display
| Warna: | RGB penuh warna |
|---|---|
| kekuasaan: | 0.3W |
| Peringkat IP: | IP67 |
Outdoor IP67 DC 12v Waterproof Lighting Sign Module 2835 Lensa 1W Light Injection 2 SMD LED Module
| Ukuran: | 36mm |
|---|---|
| Berat badan: | 8g |
| Kuantitas LED: | 1 |
Modul Tanda Pencahayaan Tahan Air IP67 DC 12v Luar Ruangan Modul LED SMD2835
| Ukuran: | 36mm |
|---|---|
| Berat badan: | 8g |
| Kuantitas LED: | 1 |
Different led module and Best products Single Color 3Led Module Signage Light Outdoor decorations
| Kekuatan: | 1.2W, 0,72W, 15W, 12W ± 10%, 0,9W/modul |
|---|---|
| Suhu warna: | RGB, 6000-6500K, 2700-7000K, 3000 ~ 8000K, 3000K/4000K/6000K |
| Memancarkan warna: | Putih alami, putih dingin, tri-warna (merah biru-hijau), biru, putih murni |
High Power 12v 3 Light SMD LED Module With Lens Waterproof Ip65 Injection 3030 Led Module Untuk Lampu
| Ukuran: | 70*15mm |
|---|---|
| Berat badan: | 7g |
| Kuantitas LED: | 1 |
DC 12V 0.75W 3535 COB LED Module Kecerahan Tinggi IP65 Waterproof Injection Module Light With Lens Untuk Iklan
| Ukuran: | 78MM |
|---|---|
| Berat badan: | 16G |
| Kuantitas LED: | 1 |
Waterproof DC 12V 1 LED 42LM 0.75W Modul LED Putih Dingin untuk Kotak Iklan Luar Ruang
| Ukuran: | 36mm |
|---|---|
| Berat badan: | 12g |
| Kuantitas LED: | 1 |
DC 12V Outdoor IP65 Waterproof 1W Cold White LED Modul Untuk Kotak Iklan
| Ukuran: | 36mm |
|---|---|
| Berat badan: | 8g |
| Kuantitas LED: | 1 |

