DC5V 12mm Waterproof LED Pixel Light WS28110.3W RGB Pixel LED Dengan Kualitas Profesional
Lampu LED pixel
510 pandangan
Hubungi sekarang
DC5V 12mm Waterproof LED Pixel Light WS28110.3W RGB Pixel LED Dengan Kualitas Profesional * * Spesifikasi Barang piksel LED Model HD1201S05 Jenis modul LED Suhu Penyimpanan -40 ℃ -60 ℃ Suhu Operasiona... Lihat Lebih Banyak
Pesan dari pengunjung TINGGALKAN PESAN
Hubungi sekarang
Belajarlah lagi
Video terkait
Lampu Titik LED Hemat Energi Kecerahan Tinggi 30mm dengan Pemasangan Fleksibel untuk Aplikasi Tahan Air Luar Ruangan 00:09
Lampu Titik LED Hemat Energi Kecerahan Tinggi 30mm dengan Pemasangan Fleksibel untuk Aplikasi Tahan Air Luar Ruangan
cahaya titik dipimpin
Sumber Cahaya Titik LED
cahaya titik dipimpin
DC12V 0.2W Waterproof IP67 warna tunggal 9mm led cahaya terbuka string untuk lampu luar ruangan 00:29
DC12V 0.2W Waterproof IP67 warna tunggal 9mm led cahaya terbuka string untuk lampu luar ruangan
Lampu LED pixel
Miracle Bean RGB 12MM Cerah Berwarna-warni LED Pixel Light Outdoor 0.3W DC5V 00:29
Miracle Bean RGB 12MM Cerah Berwarna-warni LED Pixel Light Outdoor 0.3W DC5V
Miracle Bean LED Dekorasi Natal Lampu Titik LED Warna Tunggal Lampu Pixel LED 00:32
Miracle Bean LED Dekorasi Natal Lampu Titik LED Warna Tunggal Lampu Pixel LED
20mm 12V 0.3W SMD5050 IP67 Waterproof LED Point Light dengan sudut sinar 120° 00:10
20mm 12V 0.3W SMD5050 IP67 Waterproof LED Point Light dengan sudut sinar 120°
RGB DC12V 20mm IP67 PC Waterproof DMX 0.75W 6LM SMD5050 LED Pixel Light Lampu Titik Luar 00:24
RGB DC12V 20mm IP67 PC Waterproof DMX 0.75W 6LM SMD5050 LED Pixel Light Lampu Titik Luar
40mm Kecerahan Tinggi DC24V IP67 LED Light Module RGBW LED Point Light Source dengan Kontrol DMX512 00:24
40mm Kecerahan Tinggi DC24V IP67 LED Light Module RGBW LED Point Light Source dengan Kontrol DMX512
50mm Transparan Permanen Kecerahan Tinggi Lampu Titik LED RGB berubah IP67 Waterproof Dekorasi Luar Ruangan 00:08
50mm Transparan Permanen Kecerahan Tinggi Lampu Titik LED RGB berubah IP67 Waterproof Dekorasi Luar Ruangan
IP67 12v Permanen Natal Liburan Pencahayaan Titik Luar 30mm Led Smd3535 Rgb Led Pixel Point Light Source 00:12
IP67 12v Permanen Natal Liburan Pencahayaan Titik Luar 30mm Led Smd3535 Rgb Led Pixel Point Light Source
12v 2Led Modules 1.2w White Smd 2835 Light Advertising and Backlighting Signs Injection Module Led
Modul Lampu LED
High Brightness  SMD 2835 LED Module 3LED 1.5W 160LM Each DC12V for Channel Letter Light Box 00:37
High Brightness SMD 2835 LED Module 3LED 1.5W 160LM Each DC12V for Channel Letter Light Box