Semua produk
-
cahaya titik dipimpin
-
Sumber Cahaya Titik LED
-
Layar LED Mesh Fleksibel
-
Tirai Jaring LED
-
Lampu Eave LED
-
Piksel LED persegi
-
Lampu LED hiburan
-
Lampu LED pixel
-
Modul Lampu LED
-
Lampu Led Strip
-
tahan air LED power supply
-
Layar Film Transparan LED
-
Layar Grille LED
-
LED Linear Lighting Strips
-
lampu sorot yang dipimpin
-
Lampu bawah LED
-
Lampu rel LED
-
Danielyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
TonyI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
ShallySebelum membeli sepasang sepatu bot kepala persegi yang serupa, penampilan musim dingin sangat tinggi, karena terlalu bagus untuk dicocokkan, sekarang sudah usang, beli sepatu bot akan fase gaya seperti ini, ini ... -
ShatySebelum membeli sepasang sepatu bot kepala persegi yang serupa, penampilan musim dingin sangat tinggi, karena terlalu bagus untuk dicocokkan, sekarang sudah usang, beli sepatu bot akan fase gaya seperti ini, ini ...
kata kunci [ pixel led lighting ] Cocok 2125 Produk.
Catu Daya LED Tegangan Konstan 150W Untuk CCTV, Driver LED 24V
| Warna: | Abu-abu |
|---|---|
| Suhu kerja: | -30°C--+50°C |
| Kelas Perlindungan: | IP67 |
CE ROHS DC12V 75W RGB Tirai Jaring LED Fleksibel Miracle Bean IP67
| nama Produk: | XH-CXG3003P12(RGB)-P100 |
|---|---|
| Lapangan Piksel: | P100, Sesuaikan |
| Warna: | RGB |
Miracle Bean Flexible P6.25 LED Transparent Film Screen untuk penggunaan dalam ruangan
| Model produk: | XH-JHP-P6.25 |
|---|---|
| Ukuran: | 240*960mm |
| Tegangan: | DC5V |
Miracle Bean Flexible P6.25 LED Transparent Film Screen untuk penggunaan dalam ruangan
| Model Produk: | XH-JHP-P6.25 |
|---|---|
| Ukuran: | 240*960mm |
| Tegangan: | DC5V |
P83 RGB Tirai LED Tahan Air Disesuaikan LED DC24V 108W
| nama Produk: | XH-HXH2503P24(RGB)-P83 |
|---|---|
| Lapangan Piksel: | P83, Sesuaikan |
| Kekuatan: | 108w |
P6 Pencahayaan Tinggi LED Layar Film Transparan Layar Transparan Indoor
| Model produk: | XH-JHP-P6 |
|---|---|
| Warna: | RGB |
| Ukuran modul: | 240*720mm |
Miracle Bean P100 RGB 30mm LED Mesh Screen Outdoor Untuk Bangunan
| Model produk: | XH-CXG3P100 |
|---|---|
| Warna: | RGB |
| Sudut pandang: | 160° |
Miracle Bean P100 RGB 30mm LED Mesh Screen Outdoor Untuk Bangunan
| Model Produk: | XH-CXG3P100 |
|---|---|
| Warna: | RGB |
| Sudut pandang: | 160° |
P62.5 Pixel Pitch Flexible LED Curtain Display Net Screen untuk Iklan Luar Ruang
| Lapangan Piksel: | P62.5 |
|---|---|
| Aplikasi: | Pencahayaan Fasad, langit-langit |
| Jenis LED: | SMD3535 |
50mm Kecerahan Tinggi LED Lampu Pixel IP67 Waterproof Untuk Dekorasi Landskap Fasad Bangunan
| Kerja Volt: | DC24V |
|---|---|
| Kelas IP: | IP67 |
| Aplikasi Produk: | Pencahayaan Dalam/Luar Ruangan |

