Semua produk
-
cahaya titik dipimpin
-
Sumber Cahaya Titik LED
-
Layar LED Mesh Fleksibel
-
Tirai Jaring LED
-
Lampu Eave LED
-
Piksel LED persegi
-
Lampu LED hiburan
-
Lampu LED pixel
-
Modul Lampu LED
-
Lampu Led Strip
-
tahan air LED power supply
-
Layar Film Transparan LED
-
Layar Grille LED
-
LED Linear Lighting Strips
-
lampu sorot yang dipimpin
-
Lampu bawah LED
-
Lampu rel LED
-
Danielyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
TonyI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
ShallySebelum membeli sepasang sepatu bot kepala persegi yang serupa, penampilan musim dingin sangat tinggi, karena terlalu bagus untuk dicocokkan, sekarang sudah usang, beli sepatu bot akan fase gaya seperti ini, ini ... -
ShatySebelum membeli sepasang sepatu bot kepala persegi yang serupa, penampilan musim dingin sangat tinggi, karena terlalu bagus untuk dicocokkan, sekarang sudah usang, beli sepatu bot akan fase gaya seperti ini, ini ...
kata kunci [ pixel led lighting ] Cocok 2125 Produk.
DC24V SMD3535 IP67 Waterproof LED Point Light untuk ruangan dengan ketahanan yang sangat baik terhadap faktor lingkungan
| Kata kunci: | lampu titik piksel yang dipimpin |
|---|---|
| Kuantitas lampu LED: | 6 LED |
| Tipe LED: | Lampu Titik Led Epistar SMD3535 |
36V IP67 Energy LED Point Light yang dirancang untuk kinerja jangka panjang dalam proyek komersial perumahan
| Kata kunci: | lampu titik piksel yang dipimpin |
|---|---|
| Kuantitas lampu LED: | 6 LED |
| Tipe LED: | Lampu Titik Led Epistar SMD3535 |
Lampu Titik LED SMD3535 DC24V IP67 Tahan Air dirancang untuk operasi yang stabil di berbagai lokasi geografis
| Kata kunci: | lampu titik piksel yang dipimpin |
|---|---|
| Kuantitas lampu LED: | 6 LED |
| Tipe LED: | Lampu Titik Led Epistar SMD3535 |
Modul RGB Beralamat 0,3W 20mm DC5V 1903 DMX512
| Nama produk: | RGB Led Pixel Light |
|---|---|
| Kekuatan: | 0,3W |
| Sumber cahaya led: | SMD 5050 |
Super Colorful Effect Front Sign Letters For Amusement Park , Club , Bar
| Item: | advertising sign letter |
|---|---|
| Size: | according to needs |
| IP RATE: | outdoor IP67 |
IP67 400W 500W 600W Ac Ke Dc Switching Power Supply
| daya output: | 400W / 500W / 600W |
|---|---|
| Tegangan input: | 90-130V / 170-250A |
| Output saat ini: | 16.6 / 33.3A |
Lampu Titik LED RGBW Tahan Air IP67 24V 50mm Lampu Piksel Fasad Luar Ruangan untuk Dekorasi Bangunan
| Aplikasi: | Fasad Bangunan |
|---|---|
| Bahan Bodi Lampu: | komputer |
| Garansi (Tahun): | 3 Tahun |
50mm IP67 Waterproof RGBW LED Pixel Light dengan Kontrol DMX512 untuk Dekorasi Fasad Bangunan Luar Ruang
| Aplikasi: | Fasad Bangunan |
|---|---|
| Bahan Bodi Lampu: | komputer |
| Garansi (Tahun): | 3 Tahun |
12V 24V AC Ke DC 20,8A 250W Mengalihkan Catu Daya
| Output saat ini: | 20.8A / 10.4A |
|---|---|
| daya output: | 250W |
| Tegangan input: | 90-130V / 170-250A |
Jendela Gedung Besar Kaca Video Dinding Indoor Outdoor Fleksibel Tembok Tirai Transparan Iklan Leddisplay
| Temperatur warna: | RGB |
|---|---|
| Skala abu-abu: | 16bit |
| Tegangan masukan: | AC220V |

