Semua produk
-
Modul Lampu LED
-
Lampu Led Strip
-
tahan air LED power supply
-
Lampu LED hiburan
-
Lampu Eave LED
-
cahaya titik dipimpin
-
Sumber Cahaya Titik LED
-
Piksel LED persegi
-
Layar LED Mesh Fleksibel
-
Tirai Jaring LED
-
Layar Film Transparan LED
-
Layar Grille LED
-
LED Linear Lighting Strips
-
Lampu LED pixel
-
lampu sorot yang dipimpin
-
Lampu bawah LED
-
Lampu rel LED
-
Danielyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
TonyI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
ShallySebelum membeli sepasang sepatu bot kepala persegi yang serupa, penampilan musim dingin sangat tinggi, karena terlalu bagus untuk dicocokkan, sekarang sudah usang, beli sepatu bot akan fase gaya seperti ini, ini ... -
ShatySebelum membeli sepasang sepatu bot kepala persegi yang serupa, penampilan musim dingin sangat tinggi, karena terlalu bagus untuk dicocokkan, sekarang sudah usang, beli sepatu bot akan fase gaya seperti ini, ini ...
kata kunci [ pixel led light ] Cocok 2036 Produk.
P6 Super Slim Film LED Transparan Untuk Dinding Video Indoor Mudah Instalasi Dengan Papan PCB RGB DC5V
| Model Produk: | XH-JHP-P6 |
|---|---|
| Kerapatan piksel: | 27778Titik/m² |
| Perangkat LED: | WE1314RGB-IC |
P20 DC5V Thin Film LED Display WE1314 RGB 16bit Video Kaca Transparan LED Screen Wall Untuk Toko Ritel
| Model Produk: | XH-JHP-P20 |
|---|---|
| Kerapatan piksel: | 2500 Titik/㎡ |
| Perangkat LED: | SMD2121RGB-IC |
High Definition P6 LED Screen Film Transparan Untuk Dinding Video Indoor Dengan Instalasi Mudah Dan RGB DC5V
| Model Produk: | XH-JHP-P6 |
|---|---|
| Kerapatan piksel: | 27778Titik/m² |
| Perangkat LED: | WE1314RGB-IC |
Layar iklan luar ruangan yang dapat diprogram untuk tampilan mesh led lunak di dalam dan luar ruangan
| Perlindungan: | IP67 |
|---|---|
| Work Volt: | DC12V |
| Application: | indoor and outdoor |
P10 Layar Tampilan LED Ultra-Lipis Bisnis Kaca Transparan Perekat LED Layar Film Transparan
| Cahaya: | 1500cd/㎡ |
|---|---|
| Sistem kontrol: | DMX512 |
| Skala abu-abu: | 16bit |
IP67 Perlindungan 0.6W LED Point Sumber Cahaya Luar Ruang 30000 Jam Umur
| Nama produk: | XH-Z3006M12-J1e |
|---|---|
| Pekerjaan Volt: | DC12V |
| Kekuatan: | 0,6W |
Miracle Bean Customized Outdoor Waterproof IP66 Warna Tunggal 24V 12W LED Wall Washer
| Nama produk: | XH-3030M24 |
|---|---|
| Kekuatan lampu: | 12W |
| Tegangan Kerja: | DC24V |
Full Color Grille Mesh Screen Transparan LED SMD3535 IP67 RGB P83 LED Mesh Video Screen
| Model Produk: | XH-H3003P12 (RGB)-P183 |
|---|---|
| Warna: | RGB |
| Sudut pandang: | 160° |
Sudut sinar 160 derajat IP67 RGB SMD3535 P62.5 Layar LED Fleksibel dengan Kontrol DMX512
| Nama merek: | miracle bean |
|---|---|
| Warna: | RGB |
| Pengendalian: | DMX512 |
P100 80W RGB LED Mesh Wall Screen Outdoor IP67 DC12V Fleksibel Menggulir Media Fasad
| Nama merek: | miracle bean |
|---|---|
| Warna: | RGB |
| Control: | DMX512 |

