Semua produk
-
Modul Lampu LED
-
Lampu Led Strip
-
tahan air LED power supply
-
Lampu LED hiburan
-
Lampu Eave LED
-
cahaya titik dipimpin
-
Sumber Cahaya Titik LED
-
Piksel LED persegi
-
Layar LED Mesh Fleksibel
-
Tirai Jaring LED
-
Layar Film Transparan LED
-
Layar Grille LED
-
LED Linear Lighting Strips
-
Lampu LED pixel
-
lampu sorot yang dipimpin
-
Lampu bawah LED
-
Lampu rel LED
-
Danielyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
TonyI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
ShallySebelum membeli sepasang sepatu bot kepala persegi yang serupa, penampilan musim dingin sangat tinggi, karena terlalu bagus untuk dicocokkan, sekarang sudah usang, beli sepatu bot akan fase gaya seperti ini, ini ... -
ShatySebelum membeli sepasang sepatu bot kepala persegi yang serupa, penampilan musim dingin sangat tinggi, karena terlalu bagus untuk dicocokkan, sekarang sudah usang, beli sepatu bot akan fase gaya seperti ini, ini ...
kata kunci [ pixel led light ] Cocok 2038 Produk.
Miracle Bean Outdoor Waterproof Light Smd3535 IP67 0.75W DC12V Satu Warna
| nama Produk: | XH-H4003M12V1.0 |
|---|---|
| ukuran: | 40*17.7MM |
| Daya lampu: | 0,75W |
Air tahan air luar IP67 Dekorasi liburan permanen Rumah lampu DC12V 0.75W 40mm Lampu Titik LED RGB
| Nama produk: | H4006P24 V2.5 |
|---|---|
| Ukuran: | 40*17.7MM |
| Kekuatan lampu: | 1,5W |
Taman Hiburan Light Show Light Motif Lampu 30mm DC12V 1W Waterproof LED Street Commercial Display
| Nama produk: | XH-D30S12 |
|---|---|
| Ukuran: | 30*H18mm |
| Kekuatan lampu: | 1W |
Dekorasi Liburan LED Taman Hiburan Dekorasi Lampu 45mm 1W DC12V Taman Hiburan Dekorasi Lampu
| Nama produk: | XH-D45S12 |
|---|---|
| Ukuran: | 45*H23mm |
| Kekuatan lampu: | 1W |
Waterproof Landscape Motif Dekorasi Natal Lampu 50mm 2W DC12V Outdoor Taman Hiburan Light Show
| Nama produk: | XH-D50S12 |
|---|---|
| Ukuran: | 50*H23mm |
| Kekuatan lampu: | 2W |
IP67 Permanen Dekorasi Liburan Lampu Rumah DC9V 0.75W 25mm Outdoor Waterproof LED Point Lamp RGBW
| Nama produk: | H2502P09 V6.0 |
|---|---|
| Ukuran: | 25*15.05mm |
| Kekuatan lampu: | 0,75W |
IP67 Permanen Dekorasi Liburan Lampu Rumah DC15V 1W 40mm Outdoor Waterproof Lampu Titik LED RGB
| Nama produk: | H4004P15V4.0 |
|---|---|
| Ukuran: | 40*17.7MM |
| Kekuatan lampu: | 1W |
lampu titik led Rumah Lampu Dekorasi Liburan Permanen DC9V 0.75W 25mm Outdoor Waterproof LED Point Lamp RGBW
| Nama produk: | H2502P09 V6.0 |
|---|---|
| Ukuran: | 25*15.05mm |
| Kekuatan lampu: | 0,75W |
Sumber Cahaya Titik IP67 LED 1W DC12V 30MM RGB Untuk Dekorasi Luar Ruangan Dan Komersial
| Nama produk: | H3004P12 |
|---|---|
| Ukuran: | 30 mm |
| Kekuatan lampu: | 1W |
IP67 Permanen Dekorasi Liburan Lampu Rumah DC9V 0.5W 25mm Outdoor Waterproof LED Point Lamp RGBW
| Nama produk: | XH-H2502M9-C1a |
|---|---|
| Ukuran: | 25*15.05mm |
| Kekuatan lampu: | 0,5W |

