Semua produk
-
Modul Lampu LED
-
Lampu Led Strip
-
tahan air LED power supply
-
Lampu LED hiburan
-
Lampu Eave LED
-
cahaya titik dipimpin
-
Sumber Cahaya Titik LED
-
Piksel LED persegi
-
Layar LED Mesh Fleksibel
-
Tirai Jaring LED
-
Layar Film Transparan LED
-
Layar Grille LED
-
LED Linear Lighting Strips
-
Lampu LED pixel
-
lampu sorot yang dipimpin
-
Lampu bawah LED
-
Lampu rel LED
-
Danielyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
TonyI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
ShallySebelum membeli sepasang sepatu bot kepala persegi yang serupa, penampilan musim dingin sangat tinggi, karena terlalu bagus untuk dicocokkan, sekarang sudah usang, beli sepatu bot akan fase gaya seperti ini, ini ... -
ShatySebelum membeli sepasang sepatu bot kepala persegi yang serupa, penampilan musim dingin sangat tinggi, karena terlalu bagus untuk dicocokkan, sekarang sudah usang, beli sepatu bot akan fase gaya seperti ini, ini ...
kata kunci [ pixel led light ] Cocok 2038 Produk.
RGB SMD3535 Full color led pixel 30mm 12V 1W bulat tahan air led lampu natal dengan penutup lensa
| Nama Produk: | XH-H3004P12 (RGB+W)-B1a |
|---|---|
| Kekuatan: | 1W |
| Sudut pandang: | 120° |
Layar LED transparan fleksibel dengan sertifikasi CE RoHS dan pitch piksel P100
| Nama merek: | miracle bean |
|---|---|
| Warna: | RGB |
| Control: | DMX512 |
3- 30mm 12V Outdoor Smart LED Point Light Source Aluminium Profile Permanen yang dapat diprogram untuk dekorasi lampu luar ruangan
| Nama produk: | G3003P12 |
|---|---|
| Ukuran: | 30*13.8mm |
| Kekuatan lampu: | 0,75W |
30mm DC12V RGB LED Pixel Module Full Color Untuk Dekorasi Bangunan
| Tegangan Kerja: | DC12V |
|---|---|
| Warna: | RGB Penuh Warna |
| Ukuran: | F30*8.2mm |
Lampu Titik LED 100mm Tahan Air, Led Luar Ruangan 5W DC24V Dengan IP67
| nama Produk: | XH-G10021P24-D1a |
|---|---|
| ukuran: | 100*68mm |
| Warna: | RGB |
12V 24V Konstan Tegangan LED Power Supply 200W Waterproof IP67 Aluminium Alloy Shell
| Warna: | abu-abu gelap |
|---|---|
| Garansi: | 2 Tahun |
| Shell bahan: | aspal |
RGB Square DC5V 12mm Pixel Light WS2811 Tahan Air IP67 UCS1903 Kontrol
| Kekuasaan: | 0.3W |
|---|---|
| Tegangan Masukan: | 5V |
| suhu warna: | RGB |
160 derajat piksel RGB 50mm LED Mesh Curtain Display Screen Video Strip dengan kontrol DMX512
| Nama merek: | miracle bean |
|---|---|
| Warna: | RGB |
| Pengendalian: | DMX512 |
Profil Aluminium 30mm RGB Waterproof IP67 Full Color Plastic Body Lampu titik Natal permanen
| Nama produk: | G3003P12 |
|---|---|
| Ukuran: | 30*13.8mm |
| Kekuatan lampu: | 0,75W |
DC24V 2.5A Konstan Tegangan LED Power Supply Untuk surat LED Channel / RGB LED Pixel
| Kemasan rincian: | 38 * 29 * 15CM / 50PCS GW: 16KGS NW: 15KGS |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | Dalam waktu 3-5 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T dalam maju, Western Union, Paypal, LC |

