Semua produk
-
Modul Lampu LED
-
Lampu Led Strip
-
tahan air LED power supply
-
Lampu LED hiburan
-
Lampu Eave LED
-
cahaya titik dipimpin
-
Sumber Cahaya Titik LED
-
Piksel LED persegi
-
Layar LED Mesh Fleksibel
-
Tirai Jaring LED
-
Layar Film Transparan LED
-
Layar Grille LED
-
LED Linear Lighting Strips
-
Lampu LED pixel
-
lampu sorot yang dipimpin
-
Lampu bawah LED
-
Lampu rel LED
-
Danielyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
TonyI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
ShallySebelum membeli sepasang sepatu bot kepala persegi yang serupa, penampilan musim dingin sangat tinggi, karena terlalu bagus untuk dicocokkan, sekarang sudah usang, beli sepatu bot akan fase gaya seperti ini, ini ... -
ShatySebelum membeli sepasang sepatu bot kepala persegi yang serupa, penampilan musim dingin sangat tinggi, karena terlalu bagus untuk dicocokkan, sekarang sudah usang, beli sepatu bot akan fase gaya seperti ini, ini ...
kata kunci [ pixel led light ] Cocok 2037 Produk.
Lampu Titik LED Tahan Air Luar Ruangan 0.6W 1800 - 6500K Ip67 DC12V 30mm Smd3535
| Nama Produk: | H3003M12V2.0 |
|---|---|
| Tegangan: | DC12V |
| Kekuatan: | 0,6W |
WE2121RGB-IC Transparan LED Film Display Ultra Thin Flexible DC5V P20 200W/M2
| Model produk: | XH-JHP-P20 |
|---|---|
| Kerapatan piksel: | 2500Titik/㎡ |
| Perangkat LED: | WE2121RGB-IC |
Lampu Indoor LED Layar Film Transparan Ultra Thin Flexible DC5V P10 WE2121RGB-IC
| Model produk: | XH-JHP-P10 |
|---|---|
| Kerapatan piksel: | 10000Titik/㎡ |
| Perangkat LED: | WE2121RGB-IC |
Ultra Thin Flexible Transparent LED Film Display DC5V P8 200W/M2 Untuk pencahayaan dalam ruangan
| Model produk: | XH-JHP-P8 |
|---|---|
| Kerapatan piksel: | 15625Titik/㎡ |
| Perangkat LED: | WE2121RGB-IC |
P6 300W/M2 LED Screen Film Transparan WE2121RGB-IC Untuk Dekorasi Interior
| Model produk: | XH-JHP-P6 |
|---|---|
| Kerapatan piksel: | 27779Titik/㎡ |
| Perangkat LED: | WE2121RGB-IC |
Dekorasi Interior P4 Tampilan Film LED Transparan Peningkatan / Pemasangan Dipasang
| Model produk: | XH-JHP-P4 |
|---|---|
| Kerapatan piksel: | 62500Titik/㎡ |
| Perangkat LED: | WE2121RGB-IC |
Adhesive Super Slim Flexible Transparent LED Film Iklan LED Layar Tampilan
| Model produk: | XH-JHP-P10 |
|---|---|
| Kerapatan piksel: | 10000Titik/㎡ |
| Perangkat LED: | WE2121RGB-IC |
Film Led Display Led Film Screen P16 Placa Fleksibel Soft Module Transparan Led Screen
| Model produk: | XH-JHP-P16 |
|---|---|
| Kerapatan piksel: | 3906Titik/㎡ |
| Perangkat LED: | WE2121RGB-IC |
Film Led Transparan Fleksibel Iklan Led Display Perekat Super Slim Led Screen P6.25 P8 P10 P16 P20
| Model produk: | XH-JHP-P16 |
|---|---|
| Kerapatan piksel: | 3906Titik/㎡ |
| Perangkat LED: | WE2121RGB-IC |
Mudah Dipasang XH-JHP-P4 LED Flexible Transparent Film Display untuk Window Glass DC5V
| Model Produk: | XH-JHP-P4 |
|---|---|
| Ukuran: | 240*960mm |
| Perangkat LED: | 1314RGB |

