Semua produk
-
Modul Lampu LED
-
Lampu Led Strip
-
tahan air LED power supply
-
Lampu LED hiburan
-
Lampu Eave LED
-
cahaya titik dipimpin
-
Sumber Cahaya Titik LED
-
Piksel LED persegi
-
Layar LED Mesh Fleksibel
-
Tirai Jaring LED
-
Layar Film Transparan LED
-
Layar Grille LED
-
LED Linear Lighting Strips
-
Lampu LED pixel
-
lampu sorot yang dipimpin
-
Lampu bawah LED
-
Lampu rel LED
-
Danielyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
TonyI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
ShallySebelum membeli sepasang sepatu bot kepala persegi yang serupa, penampilan musim dingin sangat tinggi, karena terlalu bagus untuk dicocokkan, sekarang sudah usang, beli sepatu bot akan fase gaya seperti ini, ini ... -
ShatySebelum membeli sepasang sepatu bot kepala persegi yang serupa, penampilan musim dingin sangat tinggi, karena terlalu bagus untuk dicocokkan, sekarang sudah usang, beli sepatu bot akan fase gaya seperti ini, ini ...
kata kunci [ pixel led light ] Cocok 2036 Produk.
Harga terjangkau 12V DMX512 Dekorasi Bangunan Luar Ruangan Lampu LED Warna Putih atau Abu-abu
| Aplikasi: | hiburan |
|---|---|
| Umurnya: | 50.000 jam |
| Fitur: | Hemat energi |
DC24V DMX LED RGB LED Lampu Titik Aluminium Profil IP67 Waterproof 40mm 30mm 50mm
| Nama Produk: | XH-H5006P24 ((RGB) |
|---|---|
| Pekerjaan Volt: | DC24V |
| Kekuatan: | 1,5W |
Catu Daya Switching LED 12V 24V 200W Tahan Air IP67 Casing Paduan Aluminium
| Warna: | Abu -abu gelap |
|---|---|
| Jaminan: | 2 tahun |
| Bahan shell: | Paduan Aluminium |
Manufacture 100mm Light Christmas Pixel Light DC24V Outdoor Waterproof Eave Smart String Exterior Led Point Light
| Diameter: | 100mm |
|---|---|
| Jaminan: | 3 tahun |
| Chip LED: | SMD3535 |
Smart LED Point Light Source DC12V 30mm IP67 Pixel Dot Waterproof RGB Facade Lighting Event Stage PC Body
| Kelas IP: | IP 67 |
|---|---|
| LED Brand: | Kacang ajaib |
| Bahan: | komputer |
IP67 DMX512 50mm Pencahayaan Bangunan Luar Ruangan Pixel RGB Sumber Cahaya Titik LED Tahan Air
| Kekuatan Lampu: | 2w |
|---|---|
| Volt: | DC12V |
| Sudut Pandang: | 160 derajat |
Waterproof IP67 Led Point Light Kontrol SPI 1.5W Untuk Bangunan Luar Ruangan
| Kekuatan: | 1.5W |
|---|---|
| Ukuran: | 40mm |
| Kelas IP: | 67 |
Lampu Titik LED Tahan Air Luar Ruangan 0.6W 1800 - 6500K Ip67 DC12V 30mm Smd3535
| Nama Produk: | H3003M12V2.0 |
|---|---|
| Tegangan: | DC12V |
| Kekuatan: | 0,6W |
WE2121RGB-IC Transparan LED Film Display Ultra Thin Flexible DC5V P20 200W/M2
| Model produk: | XH-JHP-P20 |
|---|---|
| Kerapatan piksel: | 2500Titik/㎡ |
| Perangkat LED: | WE2121RGB-IC |

