Semua produk
-
Modul Lampu LED
-
Lampu Led Strip
-
tahan air LED power supply
-
Lampu LED hiburan
-
Lampu Eave LED
-
cahaya titik dipimpin
-
Sumber Cahaya Titik LED
-
Piksel LED persegi
-
Layar LED Mesh Fleksibel
-
Tirai Jaring LED
-
Layar Film Transparan LED
-
Layar Grille LED
-
LED Linear Lighting Strips
-
Lampu LED pixel
-
lampu sorot yang dipimpin
-
Lampu bawah LED
-
Lampu rel LED
-
Danielyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
TonyI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
ShallySebelum membeli sepasang sepatu bot kepala persegi yang serupa, penampilan musim dingin sangat tinggi, karena terlalu bagus untuk dicocokkan, sekarang sudah usang, beli sepatu bot akan fase gaya seperti ini, ini ... -
ShatySebelum membeli sepasang sepatu bot kepala persegi yang serupa, penampilan musim dingin sangat tinggi, karena terlalu bagus untuk dicocokkan, sekarang sudah usang, beli sepatu bot akan fase gaya seperti ini, ini ...
kata kunci [ pixel led module ] Cocok 1526 Produk.
Pixel Led Lighting LED Pixel Light Perform Jumping Running Water Effects
| Packaging Details: | Paper Box packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 3-5 working days |
| Payment Terms: | T/T In advance,Western Union,Paypal,LC |
Square 12mm Pixel LED DMX512 RGB Full Color 12mm 0.3w DC12V LED Pixel Light
| Nama produk: | XH-MD1201P12 |
|---|---|
| Ukuran: | 12*H19.5MM |
| Kekuatan lampu: | 0,3W |
CE ROHS Approved IP67 20mm Single Color Pixel Led Lighting Poi 30000H Lifespan
| Item: | advertising sign letter |
|---|---|
| Size: | according to needs |
| IP RATE: | outdoor IP67 |
Waterproof 0.15 W LED Pixel Light , 9mm Single Color Pixel Led Light
| output Voltage: | DC5V |
|---|---|
| Color: | Single color |
| Warranty: | 3 years |
DC 5V IP67 0.15W LED Pixel Light , High Brightness 9mm Pixel Led Lighting
| output Voltage: | DC5V |
|---|---|
| Warranty: | 3 years |
| Power: | 0.15w |
RGB Full Color 12mm tahan air mini dipimpin lampu F8 DC05V Pixel LED Light
| Kekuatan: | 0.3W |
|---|---|
| Sumber Lighing: | Epistar |
| warna: | RGB penuh warna |
Modul Led Rgb Beralamat 0.12W 12mm Tahan Air
| Model IC: | IC16716 |
|---|---|
| Jaminan: | 3 tahun |
| Warna: | RGB penuh warna |
Pixel 20mm 30mm LED Point Light SMD5050 Fog Shell Modul LED Bulat RGB RGBW
| Sumber cahaya yang dipimpin: | SMD5050 |
|---|---|
| Menutupi: | cangkang kabut |
| Aplikasi: | Rumah keluarga, Fasad Bangunan, liburan |
Square 12mm RGB Pixel LED Adresable 0.3W DC12V 160 derajat LED Pixel Light
| Model produk: | XH-MD1201 |
|---|---|
| Warna: | RGB atau RGBW |
| Kekuatan: | 0,3W |
1.5W diskon lumen tinggi 75 * 20mm modul LED untuk pencahayaan dekorasi piksel lampu billboard karakter terang
| Chip Source: | SMD3030 |
|---|---|
| Ambient Temperature: | -10℃-50℃ |
| Matrial: | PC |

