Semua produk
-
Modul Lampu LED
-
Lampu Led Strip
-
tahan air LED power supply
-
Lampu LED hiburan
-
Lampu Eave LED
-
cahaya titik dipimpin
-
Sumber Cahaya Titik LED
-
Piksel LED persegi
-
Layar LED Mesh Fleksibel
-
Tirai Jaring LED
-
Layar Film Transparan LED
-
Layar Grille LED
-
LED Linear Lighting Strips
-
Lampu LED pixel
-
lampu sorot yang dipimpin
-
Lampu bawah LED
-
Lampu rel LED
-
Danielyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
TonyI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
ShallySebelum membeli sepasang sepatu bot kepala persegi yang serupa, penampilan musim dingin sangat tinggi, karena terlalu bagus untuk dicocokkan, sekarang sudah usang, beli sepatu bot akan fase gaya seperti ini, ini ... -
ShatySebelum membeli sepasang sepatu bot kepala persegi yang serupa, penampilan musim dingin sangat tinggi, karena terlalu bagus untuk dicocokkan, sekarang sudah usang, beli sepatu bot akan fase gaya seperti ini, ini ...
kata kunci [ pixel led module ] Cocok 1526 Produk.
Diameter 30mm SMD5050 RGB Pixel Led Lampu Natal Lampu Led Tahan Air
| Kekuatan: | 0,75W |
|---|---|
| Intensitas cahaya: | 15000mcd |
| Volt: | 12V |
IP67 12mm 5V RGB Full Color Led Modul Outdoor Advertising Lighting For Signs
| Tegangan output: | DC5V |
|---|---|
| Nilai kekuatan: | 0.3W |
| warna: | RGB penuh warna |
12mm Pixel LED Lampu Dekorasi Natal Lampu Titik Waterproof IP68 12V Outdoor RGB Full Color
| Model Produk: | XH-MD1201MG12 |
|---|---|
| Warna: | 1800-2000K |
| Kekuatan: | 0,3W |
Light Box Injection Led Modul 12v 1.5w Smd2835 5054 5730 LED Dot Pixel Programmable Lig
| Tegangan Input (V): DC 12V: | DC 12V |
|---|---|
| Fluks Bercahaya (lm): 105-150LM: | 105-150LM |
| Temperatur warna: | 9000-11000K |
Tahan air 0.25W 20mm Red Pixel Led Lighting 12 Volt LED Light
| Tegangan masukan: | DC12v |
|---|---|
| Kekuatan: | 0.25W |
| Sumber Lighing: | Epistar |
Waterproof Ip65 Outdoor Led Module 1.2w Warna Tunggal Smd5630 Miracle Bean
| Warna: | R/G/B/Y/P/CW/WW |
|---|---|
| Daya Lampu: | 1.2W |
| Sumber cahaya yang dipimpin: | SMD5630 |
Modul Led Satu Warna Tahan Air Luar Ruangan Miracle Bean Ip65 1.2w
| Product Name: | 66-5630-1.2W |
|---|---|
| Working Voltage: | DC12V |
| Power: | 1.2W |
80MM 24V Waterproof DMX Multi Color Dekorasi Natal Liburan Landscape Light RGB Pixel Led Lighting
| Product Nmae: | XH-K8012P24(RGB)-D1b |
|---|---|
| Work Volt: | DC24V |
| Power: | 3W |
Light Box Injection Led Module Programmable Outdoor Sign Smd2835 5054 5730
| Tegangan Input (V): DC 12V: | DC 12V |
|---|---|
| Fluks Bercahaya (lm): 105-150LM: | 105-150LM |
| Temperatur warna: | 9000-11000K |
Customized Soft LED Module P83 DC12V Flexible LED Mesh Screen 180 derajat melengkung
| Nama produk: | XH-H2503P83 |
|---|---|
| Tegangan: | DC12V |
| Daya kerja: | 118W/m2 |

