Semua produk
-
Modul Lampu LED
-
Lampu Led Strip
-
tahan air LED power supply
-
Lampu LED hiburan
-
Lampu Eave LED
-
cahaya titik dipimpin
-
Sumber Cahaya Titik LED
-
Piksel LED persegi
-
Layar LED Mesh Fleksibel
-
Tirai Jaring LED
-
Layar Film Transparan LED
-
Layar Grille LED
-
LED Linear Lighting Strips
-
Lampu LED pixel
-
lampu sorot yang dipimpin
-
Lampu bawah LED
-
Lampu rel LED
-
Danielyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
TonyI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
ShallySebelum membeli sepasang sepatu bot kepala persegi yang serupa, penampilan musim dingin sangat tinggi, karena terlalu bagus untuk dicocokkan, sekarang sudah usang, beli sepatu bot akan fase gaya seperti ini, ini ... -
ShatySebelum membeli sepasang sepatu bot kepala persegi yang serupa, penampilan musim dingin sangat tinggi, karena terlalu bagus untuk dicocokkan, sekarang sudah usang, beli sepatu bot akan fase gaya seperti ini, ini ...
kata kunci [ pixel led module ] Cocok 1528 Produk.
DC12V Pixel Led Module Led Pixel String For Amusement Lighting Decoration
| Delivery Time: | 3-5 working days |
|---|---|
| Payment Terms: | T/T In advance,Western Union,Paypal,LC |
| Supply Ability: | 500,000 Per month |
1W SMD2835 LED Modul Waterproof IP65 DC24V untuk iklan tanda
| Kekuatan: | 1W |
|---|---|
| Mode Kontrol: | SPI |
| Kehidupan: | 30000H |
130lm 1.5w SMD2835 Led Light Module Untuk Tanda Iklan
| Kekuasaan: | 1.5W |
|---|---|
| Suhu: | -40℃-60℃ |
| Warna: | putih/merah/kuning/hijau/biru |
Harga pabrik 3LED 2W DC12V outdoor waterproof LED light module iklan karakter terang
| Khasiat Bercahaya: | 80 |
|---|---|
| Tegangan: | DC12V |
| Suhu Warna: | 6500K |
5054 Modul LED Kecerahan Tinggi 12V 3led Tahan Air IP65 LED Iklan Sign Untuk Kotak Cahaya
| Suhu sekitar: | -40 ℃ -60 ℃ |
|---|---|
| Warna: | Putih / putih dingin / putih hangat / merah / kuning / biru / hijau |
| kekuasaan: | 0.75W |
Lansekap SMD 3535 IP65 1.5W 24V 40mm Modul Piksel Led
| Kata kunci: | Piksel LED RGB |
|---|---|
| Matrial: | PC Shell |
| Perlindungan: | IP65 |
Waterproof Ip65 12V Smd 3535 LED Light Module Produsen lampu LED Modul untuk tanda
| Ukuran: | 78MM |
|---|---|
| Berat badan: | 16G |
| Kuantitas LED: | 1 |
DC24V 0.6W 30mm SMD 5050 LED Titik Kuning Cahaya Untuk Dekorasi Surat
| warna: | Kuning |
|---|---|
| Kekuatan: | 0.6W |
| Item: | G3006MY24 Cahaya piksel |
12V 12mm Bullet Pixels 1903 IC RGB Modul Lampu Piksel Penuh Warna
| Kata kunci: | Lampu Piksel LED |
|---|---|
| Merek: | kacang ajaib |
| Tegangan masukan (v): | DC5v atau 12V |

