Semua produk
-
Modul Lampu LED
-
Lampu Led Strip
-
tahan air LED power supply
-
Lampu LED hiburan
-
Lampu Eave LED
-
cahaya titik dipimpin
-
Sumber Cahaya Titik LED
-
Piksel LED persegi
-
Layar LED Mesh Fleksibel
-
Tirai Jaring LED
-
Layar Film Transparan LED
-
Layar Grille LED
-
LED Linear Lighting Strips
-
Lampu LED pixel
-
lampu sorot yang dipimpin
-
Lampu bawah LED
-
Lampu rel LED
-
Danielyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
TonyI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
ShallySebelum membeli sepasang sepatu bot kepala persegi yang serupa, penampilan musim dingin sangat tinggi, karena terlalu bagus untuk dicocokkan, sekarang sudah usang, beli sepatu bot akan fase gaya seperti ini, ini ... -
ShatySebelum membeli sepasang sepatu bot kepala persegi yang serupa, penampilan musim dingin sangat tinggi, karena terlalu bagus untuk dicocokkan, sekarang sudah usang, beli sepatu bot akan fase gaya seperti ini, ini ...
kata kunci [ pixel led module ] Cocok 1528 Produk.
Miracle Bean waterproof IP671.2W smd2835 DC12V RGB dipimpin modul pencahayaan
| Berat badan: | 8g |
|---|---|
| Umurnya: | 50000 jam |
| Fluks bercahaya: | 120lm |
120 ° Sudut PC Shell 1W 12V 40mm IP65 RGBW LED Pixel
| Kata kunci: | Piksel LED RGB |
|---|---|
| Warna: | RGB penuh warna |
| Matrial: | PC Shell |
Dekoratif 1.5W 24V SMD3535 H5010M24 RGB LED Pixel 50mm
| Warna: | RGB penuh warna |
|---|---|
| Kata kunci: | Piksel LED RGB |
| Jaminan: | 3 tahun |
30000 jam IP67 30mm 0,75W 12V SMD 3535 RGB LED Pixel
| kekuasaan: | 0.75W |
|---|---|
| Matrial: | PC Shell |
| Warna: | RGB penuh warna |
Miracle Bean RGB Outdoor Waterproof LED Pixel Light PVC DC5V DMX512 12mm IP67
| Tegangan masukan (v): | DC5V |
|---|---|
| Temperatur warna: | RGB |
| Nama Produk:: | Tali Led |
9mm DC5V 0.15w Yellow Color Led Pixel Light IP 67 Protection For LED Sign Lighting
| Working Voltage: | DC5V |
|---|---|
| Power: | 0.15W |
| Protection: | IP67 |
Outdoor Red Color Epstar Chip Led Pixel Light For Led Sign Lighting
| Working Voltage: | DC5V |
|---|---|
| Power: | 0.15W |
| Protection: | IP67 |
0.15 Watt Outside Led Pixel Lights 30000hrs Lifespan CE Rohs Single Color White
| Working Voltage: | DC5V |
|---|---|
| Power: | 0.15W |
| Protection: | IP67 |

