Semua produk
-
Modul Lampu LED
-
Lampu Led Strip
-
tahan air LED power supply
-
Lampu LED hiburan
-
Lampu Eave LED
-
cahaya titik dipimpin
-
Sumber Cahaya Titik LED
-
Piksel LED persegi
-
Layar LED Mesh Fleksibel
-
Tirai Jaring LED
-
Layar Film Transparan LED
-
Layar Grille LED
-
LED Linear Lighting Strips
-
Lampu LED pixel
-
lampu sorot yang dipimpin
-
Lampu bawah LED
-
Lampu rel LED
-
Danielyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
TonyI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
ShallySebelum membeli sepasang sepatu bot kepala persegi yang serupa, penampilan musim dingin sangat tinggi, karena terlalu bagus untuk dicocokkan, sekarang sudah usang, beli sepatu bot akan fase gaya seperti ini, ini ... -
ShatySebelum membeli sepasang sepatu bot kepala persegi yang serupa, penampilan musim dingin sangat tinggi, karena terlalu bagus untuk dicocokkan, sekarang sudah usang, beli sepatu bot akan fase gaya seperti ini, ini ...
kata kunci [ pixel led light ] Cocok 2036 Produk.
Modern 40W RGBW 220V LED Adjustable Track Light dengan Wifi Control dan DC24V Rail Lighting System
| Kemasan rincian: | 432*327*445MM |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | Dalam waktu 3-5 Hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Disesuaikan 100 mm IP67 Waterproof DC24V 50MM DMX LED RGB Pixel Lampu Programmable Outdoor dipimpin proyek dipimpin titik lampu
| Nama Produk: | XH-K8012P24(RGB)-D1b |
|---|---|
| Pekerjaan Volt: | DC24V |
| Kekuatan: | 3W |
Lampu Titik Pencahayaan Lansekap Cerah Tinggi untuk Luar 1.5W RGB Natal 24V Aluminium Channel Profile Track 50mm IP67 Waterproof
| Nama Produk: | XH-H5006P24 ((RGB) |
|---|---|
| Pekerjaan Volt: | DC24V |
| Kekuatan: | 1,5W |
Harga pabrik 12mm RGB 24V lampu rumah pintar sempurna dengan strip lampu LED fleksibel
| Waterproof: | IP20/IP65 |
|---|---|
| Length: | 1 meters |
| Voltage: | 24V |
Cahaya strip LED dengan kecerahan tinggi dan mudah dikontrol untuk keperluan iklan dan pencahayaan
| Tahan air: | IP20/IP65 |
|---|---|
| Panjang: | 1 meter |
| Tegangan: | 24v |
Lensa Led tahan air Seri Dc24v Smd2835 42LEDs Ip67 Smart Strip Light Fleksibel
| Tahan air: | IP20/IP65 |
|---|---|
| Panjang: | 1 meter |
| Tegangan: | 24v |
Miracle Bean Layar Bersih Led IP67 Tahan Air Luar Ruangan DC24V DMX512 P62.5 RGB Layar Tampilan Fleksibel Led
| Nama Produk: | XH-H2503P62.5 |
|---|---|
| Aplikasi: | panel dinding video untuk acara, iklan |
| Warna: | RGB |
Ultra Thin Flexible DC5V P20 LED Transparent Film Screen SMD2121 Dengan Umur 100000 jam
| Model produk: | XH-JHP-P20 |
|---|---|
| Kerapatan piksel: | 2500Titik/㎡ |
| Perangkat LED: | WE2121RGB-IC |
Smart APP Kontrol Suara 20W RGBW Retrofit Lampu Langit-langit Terkubur Dimmable LED Downlight
| Kemasan rincian: | 432*327*445MM |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | Dalam waktu 3-5 Hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Dekorasi Rumah Lampu sorot langit-langit LED 20W RGBW SPI USC2904
| Kemasan rincian: | 432*327*445MM |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | Dalam waktu 3-5 Hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |

