Semua produk
-
Modul Lampu LED
-
Lampu Led Strip
-
tahan air LED power supply
-
Lampu LED hiburan
-
Lampu Eave LED
-
cahaya titik dipimpin
-
Sumber Cahaya Titik LED
-
Piksel LED persegi
-
Layar LED Mesh Fleksibel
-
Tirai Jaring LED
-
Layar Film Transparan LED
-
Layar Grille LED
-
LED Linear Lighting Strips
-
Lampu LED pixel
-
lampu sorot yang dipimpin
-
Lampu bawah LED
-
Lampu rel LED
-
Danielyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
TonyI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
ShallySebelum membeli sepasang sepatu bot kepala persegi yang serupa, penampilan musim dingin sangat tinggi, karena terlalu bagus untuk dicocokkan, sekarang sudah usang, beli sepatu bot akan fase gaya seperti ini, ini ... -
ShatySebelum membeli sepasang sepatu bot kepala persegi yang serupa, penampilan musim dingin sangat tinggi, karena terlalu bagus untuk dicocokkan, sekarang sudah usang, beli sepatu bot akan fase gaya seperti ini, ini ...
kata kunci [ pixel led light ] Cocok 2037 Produk.
Dc Power Supply Driver Led Non-Waterproof 350W 400W 12v 24v Switching Power Supply
| daya output: | 200w |
|---|---|
| Output saat ini: | 33.3A / 16.6A |
| Tegangan input: | 90-130V / 170-250A |
Airproof Flexible LED Mesh Screen IP67 SMD3535 Outdoor LED Mesh
| Model produk: | XH-H2503-8 |
|---|---|
| Volt: | DC12V |
| Warna: | RGB |
Fleksibel LED Layar Film Transparan Mudah Instalasi Untuk Iklan LED Panel
| Model produk: | XH-JHP-P6.25 |
|---|---|
| Kerapatan piksel: | 25600Titik/㎡ |
| Perangkat LED: | WE1314RGB-IC |
Fleksibel LED Layar Film Transparan Mudah Instalasi Untuk Iklan LED Panel-p4
| Model Produk: | XH-JHP-P4 |
|---|---|
| Kerapatan piksel: | 25600Titik/㎡ |
| Perangkat LED: | WE1314RGB-IC |
Fleksibel LED Layar Film Transparan Mudah Instalasi Untuk Iklan LED Panel-p8
| Model Produk: | XH-JHP-P8 |
|---|---|
| Kerapatan piksel: | 25600Titik/㎡ |
| Perangkat LED: | WE1314RGB-IC |
Sumber Daya Luar DC12V DC24V Waterproof Led Driver untuk Modul Lampu
| Suhu penyimpanan: | -40°C hingga +60°C |
|---|---|
| Waktu hidup: | 50.000 jam |
| Watt keluaran: | 100W -600W |
Catu Daya Tegangan Konstan 12v DC 8.5A 100W IP20 Driver LED AC110 220V Led Adapter
| daya output: | 100W |
|---|---|
| Output saat ini: | 4.16A / 8.33A |
| Tegangan input: | 90-130V / 170-250A |
Indoor Outdoor Flexible Transparent LED Screen Curtain Window TV Kaca Panel LED Tampilan
| Model produk: | XH-JHP-P16 |
|---|---|
| Kerapatan piksel: | 3906Titik/㎡ |
| Lapangan Piksel: | P16 |
Layar Film LED Transparan Indoor Full Color Flexible Transparent LED Screen
| Model produk: | XH-JHP-P6.25 |
|---|---|
| Kerapatan piksel: | 25600Titik/㎡ |
| Lapangan Piksel: | Hlm6.25 |
Layar LED transparan P16 Instalasi tetap 3906Dot/M2
| Model produk: | XH-JHP-P16 |
|---|---|
| Kerapatan piksel: | 3906Titik/㎡ |
| Lapangan Piksel: | P16 |

