Semua produk
-
Modul Lampu LED
-
Lampu Led Strip
-
tahan air LED power supply
-
Lampu LED hiburan
-
Lampu Eave LED
-
cahaya titik dipimpin
-
Sumber Cahaya Titik LED
-
Piksel LED persegi
-
Layar LED Mesh Fleksibel
-
Tirai Jaring LED
-
Layar Film Transparan LED
-
Layar Grille LED
-
LED Linear Lighting Strips
-
Lampu LED pixel
-
lampu sorot yang dipimpin
-
Lampu bawah LED
-
Lampu rel LED
-
Danielyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
TonyI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
ShallySebelum membeli sepasang sepatu bot kepala persegi yang serupa, penampilan musim dingin sangat tinggi, karena terlalu bagus untuk dicocokkan, sekarang sudah usang, beli sepatu bot akan fase gaya seperti ini, ini ... -
ShatySebelum membeli sepasang sepatu bot kepala persegi yang serupa, penampilan musim dingin sangat tinggi, karena terlalu bagus untuk dicocokkan, sekarang sudah usang, beli sepatu bot akan fase gaya seperti ini, ini ...
kata kunci [ pixel led light ] Cocok 2036 Produk.
RGB Suhu Warna LED Layar Transparan untuk Cerah Iklan Tampilan Animasi Video
| Model Produk: | XH-JHP-P4 |
|---|---|
| Suhu Warna: | RGB |
| Sudut pandang: | 160° |
Fleksibel Transparan Dekorasi Iklan Indoor LED Transparan Screen XH-JHP-P6 Full Color
| Warna keping tabung: | Penuh warna |
|---|---|
| Gaya piksel: | P6 |
| Suhu Kerja: | -20 ℃ ~ + 65 ℃ |
Outdoor Grille Transparan Led Screen P3.91 Mesh Besar Indoor Iklan Kaca Jendela Mudah Instalasi Led Grille Screen
| Protection Level: | IP65 |
|---|---|
| Bahan kabinet: | Aluminium |
| Pixel Configuration: | SMD1921 |
P2.6 Led Tampilan Layar Transparan Luar Terhadap Air Kekeringan Tinggi Papan LED Iklan Berwarna-warni
| Penggunaan: | Di luar ruangan |
|---|---|
| Cabinet Size: | 1000mm*1000mm |
| Consumption: | 800 W/㎡ |
Led Display Led Mesh Video Tembok Toko Jendela Iklan Grille Kaca Tirai Luar Ruang Layar Transparan
| Material Of Cabinet: | Aluminum |
|---|---|
| Berat kabinet: | 8 kg |
| Cabinet Size: | 1000mm x 1000mm |
Led Transparan Screen LED Grille Screen Transparan Mesh LED Tampilan Video Dinding
| Protection Level: | IP65 |
|---|---|
| Bahan kabinet: | Aluminium |
| Led Component: | SMD1921 |
Led Grille LED Tampilan Layar Tirai Jendela Layar Led Transparan
| Tingkat Perlindungan: | IP65 |
|---|---|
| Cabinet Material: | Aluminum |
| Konfigurasi Piksel: | SMD1921 |
Tirai Besar RGB P3.91 Full Color LED Screen IP65 Indoor/Outdoor Transparent LED Grille untuk Mal Perbelanjaan dan Kereta Bawah Tanah
| Tingkat Perlindungan: | IP65 |
|---|---|
| Cabinet Material: | Aluminum |
| Konfigurasi Piksel: | SMD1921 |
Panel Grille Transparan Led Penjual panas IP67 RGB P3.91 Jendela Luar Ruang Kaca Film Led Strip Mesh Display Screen
| Penggunaan: | Di luar ruangan |
|---|---|
| Ukuran Kabinet: | 1000mm * 1000mm |
| Konsumsi: | 800 w/㎡ |
Kualitas tinggi layar video LED outdoor outdoor Fixed Install Grille Led Screen Iklan Led Display
| Bahan kabinet: | Aluminium |
|---|---|
| Cabinet Weight: | 8 kg |
| Ukuran Kabinet: | 1000mmx1000mm |

