Semua produk
-
Modul Lampu LED
-
Lampu Led Strip
-
tahan air LED power supply
-
Lampu LED hiburan
-
Lampu Eave LED
-
cahaya titik dipimpin
-
Sumber Cahaya Titik LED
-
Piksel LED persegi
-
Layar LED Mesh Fleksibel
-
Tirai Jaring LED
-
Layar Film Transparan LED
-
Layar Grille LED
-
LED Linear Lighting Strips
-
Lampu LED pixel
-
lampu sorot yang dipimpin
-
Lampu bawah LED
-
Lampu rel LED
-
Danielyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
TonyI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
ShallySebelum membeli sepasang sepatu bot kepala persegi yang serupa, penampilan musim dingin sangat tinggi, karena terlalu bagus untuk dicocokkan, sekarang sudah usang, beli sepatu bot akan fase gaya seperti ini, ini ... -
ShatySebelum membeli sepasang sepatu bot kepala persegi yang serupa, penampilan musim dingin sangat tinggi, karena terlalu bagus untuk dicocokkan, sekarang sudah usang, beli sepatu bot akan fase gaya seperti ini, ini ...
kata kunci [ pixel led light ] Cocok 2037 Produk.
LED Taman Hiburan Pencahayaan Dekorasi Pencahayaan 50mm 5050RGB 2W DC12V
| Nama produk: | XH-D50S12 |
|---|---|
| Ukuran: | 50*H23mm |
| Kekuatan lampu: | 2W |
53mm 2W DC12V RGB LED Amusement Light Fairground Cabochon Lampu Funfair Pencahayaan
| Nama produk: | XH-D53S12 |
|---|---|
| Ukuran: | 53*H28mm |
| Kekuatan lampu: | 2W |
Iklan LED Layar Film Transparan LED Video Wall P8 Indoor Glass Wall LED
| Sistem kontrol: | Novastar/Linsn/Colorlight |
|---|---|
| Pemasangan: | Menggantung/Menumpuk/Berdiri di Lantai |
| Peringkat IP: | IP64 |
33mm 1W DC12V RGB LED Amusement Light Fairground Cabochon Lampu Hiburan Lampu
| Nama produk: | XH-D53S12 |
|---|---|
| Ukuran: | 30*H18mm |
| Kekuatan lampu: | 1W |
50mm 5050RGB LED Taman Hiburan Lampu 2W DC12V Dekorasi Lampu
| Nama produk: | XH-D50S12 |
|---|---|
| Ukuran: | 50*H23mm |
| Kekuatan lampu: | 2W |
LED Taman Hiburan Lampu Dekorasi Pencahayaan 60mm 5050RGB 2W DC12V Lampu dekoratif
| Nama produk: | XH-D60S12 |
|---|---|
| Ukuran: | 60*H28mm |
| Kekuatan lampu: | 2W |
Hot selling ultra-tipis warna fleksibel LED transparan film layar untuk pusat perbelanjaan kaca atau jendela toko
| Model Produk: | XH-JHP-P4 |
|---|---|
| Suhu Warna: | RGB |
| Sudut pandang: | 160° |
Lampu LED Amusemen Lampu taman 60mm 5050RGB 2W DC12V Lampu dekoratif
| Nama produk: | XH-D60S12 |
|---|---|
| Ukuran: | 60*H28mm |
| Kekuatan lampu: | 2W |
Sumber Cahaya Titik LED tahan air 5W 100*38mm PC Shell DC36V IP67
| Nama produk: | XH-G10021P36(RGB)-B1a |
|---|---|
| Warna: | RGB |
| Ukuran: | 100*38mm |
P6 LED Fleksibel Film Kristal Transparan Tampilan Iklan Layar Untuk Pintu Kaca Mall
| Model Produk: | XH-JHP-P16 |
|---|---|
| Kerapatan piksel: | 3906Titik/㎡ |
| Lapangan Piksel: | P16 |

