Semua produk
-
Modul Lampu LED
-
Lampu Led Strip
-
tahan air LED power supply
-
Lampu LED hiburan
-
Lampu Eave LED
-
cahaya titik dipimpin
-
Sumber Cahaya Titik LED
-
Piksel LED persegi
-
Layar LED Mesh Fleksibel
-
Tirai Jaring LED
-
Layar Film Transparan LED
-
Layar Grille LED
-
LED Linear Lighting Strips
-
Lampu LED pixel
-
lampu sorot yang dipimpin
-
Lampu bawah LED
-
Lampu rel LED
-
Danielyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
TonyI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
ShallySebelum membeli sepasang sepatu bot kepala persegi yang serupa, penampilan musim dingin sangat tinggi, karena terlalu bagus untuk dicocokkan, sekarang sudah usang, beli sepatu bot akan fase gaya seperti ini, ini ... -
ShatySebelum membeli sepasang sepatu bot kepala persegi yang serupa, penampilan musim dingin sangat tinggi, karena terlalu bagus untuk dicocokkan, sekarang sudah usang, beli sepatu bot akan fase gaya seperti ini, ini ...
kata kunci [ pixel led module ] Cocok 1528 Produk.
IP 67 30mm Dc24v Red Color Led Pixel Point Lighting Taiwan Epistar
| Working Voltage: | DC24V |
|---|---|
| Power: | 0.5W |
| Protection: | IP67 |
30mm PC Shell Led Pixel Light 6 Pcs SMD2835 In Amusement Lighting Waterproof IP67
| Tegangan Kerja: | DC24V |
|---|---|
| Kekuatan: | 0,5W |
| Perlindungan: | IP67 |
Miracle Bean Brand DC5v 0.3w RGB Pixel Led XH6897 IC For Programmable Sign Lighting
| Working Voltage: | DC5V |
|---|---|
| Power: | 0.3W |
| Protection: | IP67 |
25mm Miracle Bean Brand RGB LED Pixel Full Color DC12V 0.75W XH6897 IC
| Working Voltage: | DC12V |
|---|---|
| Power: | 0.75W |
| Protection: | IP67 |
PC Shell UV Protect RGB Pixel Strings XH6897 IC For Landscape Lighting
| Working Voltage: | DC12V |
|---|---|
| Power: | 0.75W |
| Protection: | IP67 |
Di Luar Warna Tunggal Putih 0.15 Watt Cahaya Pixel 9mm LED, Lifetime 30000hrs
| Tegangan kerja: | DC5V |
|---|---|
| Kekuatan: | 0.15W |
| perlindungan: | IP67 |
Full Color Dc5v Rgb 0.3w 12mm Led Pixel Dengan Pvc Shell + Pu Inside
| Tegangan kerja: | DC05V |
|---|---|
| Kekuatan: | 0.3W |
| perlindungan: | IP67 |
PC Shell LED Point Light Side Emitting View Sample Kit Module LED Pixel Light
| Kekuatan: | 1,5W |
|---|---|
| Suhu Lingkungan: | -40℃-60℃ |
| Bahan: | PC Shell+Glue |

