Semua produk
-
Modul Lampu LED
-
Lampu Led Strip
-
tahan air LED power supply
-
Lampu LED hiburan
-
Lampu Eave LED
-
cahaya titik dipimpin
-
Sumber Cahaya Titik LED
-
Piksel LED persegi
-
Layar LED Mesh Fleksibel
-
Tirai Jaring LED
-
Layar Film Transparan LED
-
Layar Grille LED
-
LED Linear Lighting Strips
-
Lampu LED pixel
-
lampu sorot yang dipimpin
-
Lampu bawah LED
-
Lampu rel LED
-
Danielyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
TonyI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
ShallySebelum membeli sepasang sepatu bot kepala persegi yang serupa, penampilan musim dingin sangat tinggi, karena terlalu bagus untuk dicocokkan, sekarang sudah usang, beli sepatu bot akan fase gaya seperti ini, ini ... -
ShatySebelum membeli sepasang sepatu bot kepala persegi yang serupa, penampilan musim dingin sangat tinggi, karena terlalu bagus untuk dicocokkan, sekarang sudah usang, beli sepatu bot akan fase gaya seperti ini, ini ...
kata kunci [ pixel led module ] Cocok 1532 Produk.
Lampu LED dekoratif DC24V LED, Lampu LED 38mm Programmable LED 38mm
| Waktu pengiriman: | 5-7 hari kerja |
|---|---|
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T dalam maju, Western Union, Paypal, LC |
| Menyediakan kemampuan: | 100, 000PCS per bulan |
12mm tahan air rgb full color dipimpin lampu piksel DC5V dengan IC untuk LED Controller Smart Color Changing
| Kemasan rincian: | Karton |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 5-7 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | T / T Di awal, Western Union, Paypal, LC, MoneyGram |
Outdoor single color, penuh warna led channel letter sign untuk iklan yang bagus
| Kemasan rincian: | Karton |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 5-7 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | T / T Di awal, Western Union, Paypal, LC, MoneyGram |
45mm 6CS 5050 RGB Shopping Mall Lampu Dekorasi LED Dengan Garansi 3 Tahun
| Waktu pengiriman: | 5-7 hari kerja |
|---|---|
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T dalam maju, Western Union, Paypal, LC |
| Menyediakan kemampuan: | 100, 000PCS per bulan |
1.8W Dia 30mm RGB Warna Penuh LED Lampu Hias Dekoratif Untuk ROHS CE Rumah
| Waktu pengiriman: | 5-7 hari kerja |
|---|---|
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T dalam maju, Western Union, Paypal, LC |
| Menyediakan kemampuan: | 100, 000PCS per bulan |
DC 12V Outdoor LED Decorative Lights dengan Lifetime 30000hrs, LED Point Light
| Waktu pengiriman: | 5-7 hari kerja |
|---|---|
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T dalam maju, Western Union, Paypal, LC |
| Menyediakan kemampuan: | 100, 000PCS per bulan |
DMX512 IP67 Digital Waterproof LED Lampu Dekoratif untuk Kasino, Taman Hiburan
| Waktu pengiriman: | 5-7 hari kerja |
|---|---|
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T dalam maju, Western Union, Paypal, LC |
| Menyediakan kemampuan: | 100, 000PCS per bulan |
LED Decorative String Lights
| Delivery Time: | 5-7 WORKING DAYS |
|---|---|
| Payment Terms: | T/T In advance,Western Union,Paypal,LC |
| Supply Ability: | 100,000pcs per month |
Lampu LED Hias 30mm RGB DC12V LED Pixel Untuk Dekorasi Bangunan
| Tegangan Kerja: | DC12V |
|---|---|
| Kekuatan: | 1W |
| Warna: | RGB Penuh Warna |
Miracle Bean RGB Led Pixel Module 1903 0.3W DC5V Ukuran 12mm Tidak Dapat Diprogram Garansi 2 Tahun
| Tipe: | Modul LED |
|---|---|
| kekuasaan: | 0.3W |
| Perlindungan: | IP67 |

