Semua produk
-
Modul Lampu LED
-
Lampu Led Strip
-
tahan air LED power supply
-
Lampu LED hiburan
-
Lampu Eave LED
-
cahaya titik dipimpin
-
Sumber Cahaya Titik LED
-
Piksel LED persegi
-
Layar LED Mesh Fleksibel
-
Tirai Jaring LED
-
Layar Film Transparan LED
-
Layar Grille LED
-
LED Linear Lighting Strips
-
Lampu LED pixel
-
lampu sorot yang dipimpin
-
Lampu bawah LED
-
Lampu rel LED
-
Danielyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
TonyI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
ShallySebelum membeli sepasang sepatu bot kepala persegi yang serupa, penampilan musim dingin sangat tinggi, karena terlalu bagus untuk dicocokkan, sekarang sudah usang, beli sepatu bot akan fase gaya seperti ini, ini ... -
ShatySebelum membeli sepasang sepatu bot kepala persegi yang serupa, penampilan musim dingin sangat tinggi, karena terlalu bagus untuk dicocokkan, sekarang sudah usang, beli sepatu bot akan fase gaya seperti ini, ini ...
kata kunci [ pixel led module ] Cocok 1532 Produk.
Yellow IP67 1chip SMD 5050 LED Point Light 20mm LED Backlight Untuk Hiburan
| Tahan air: | IP67 |
|---|---|
| LED Chip: | SMD 5050 |
| Model: | G2001MY12 |
Super Color Amusement Park Led Rgb Pixel Ferris Wheel Decoration
| Item: | advertising sign letter |
|---|---|
| Size: | according to needs |
| IP RATE: | outdoor IP67 |
Papan Iklan Led String Lights 0.15w Tahan Air 9mm Warna Merah
| Tegangan Output: | DC5V |
|---|---|
| Warna: | Warna tunggal |
| Jaminan: | 3 tahun |
SMD5050 IP67 RGB LED Pixel Christmas LED Strip Light 0.9Watt DC15V
| Item: | surat tanda iklan |
|---|---|
| Ukuran: | sesuai kebutuhan |
| Tingkat IP: | IP67 outdoor |
Miracle Bean Outdoor Led Light Module Waterproof Ip65 12v 1w
| Daya Lampu: | 1W |
|---|---|
| Kekuasaan: | 12V |
| Kemasan rincian: | Empat kotak kecil di dalam kotak besar |
Waterproof IP67 0.75W Smd3535 DC12V 30mm LED Titik Cahaya Penuh Warna
| Nama Produk: | K3003P12V1.0 |
|---|---|
| Tegangan: | DC12V |
| Kekuatan: | 0,75W |
DMX IP67 DC5V Waterproof RGB LED Point Light, Full Color 12MM Led Pixel
| IP: | 67 |
|---|---|
| Kekuatan: | 0.3W |
| Volt: | 12V |
DMX Control RGB Full Color LED SMD5050 DC12V Light Point Untuk Bangunan
| Bekerja temperater: | -40 ~ 60 |
|---|---|
| Shell bahan: | PC |
| Kekuatan: | 0,75W |
Waterproof catu daya LED 30W tegangan konstan 12V 24V untuk modul LED
| Kemasan rincian: | 42 * 22 * 24,5 CM/54PCS G.W:11KGS N.W.:10KGS |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | Dalam waktu 3-5 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T dalam maju, Western Union, Paypal, LC |
DC 24V 9mm Single Color LED Pixel Advertising Sign Module Dengan 3pcs 5050 SMD
| Waktu pengiriman: | 3-5 hari kerja |
|---|---|
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T dalam maju, Western Union, Paypal, LC |
| Menyediakan kemampuan: | 500.000 per bulan |

