Semua produk
-
Modul Lampu LED
-
Lampu Led Strip
-
tahan air LED power supply
-
Lampu LED hiburan
-
Lampu Eave LED
-
cahaya titik dipimpin
-
Sumber Cahaya Titik LED
-
Piksel LED persegi
-
Layar LED Mesh Fleksibel
-
Tirai Jaring LED
-
Layar Film Transparan LED
-
Layar Grille LED
-
LED Linear Lighting Strips
-
Lampu LED pixel
-
lampu sorot yang dipimpin
-
Lampu bawah LED
-
Lampu rel LED
-
Danielyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
TonyI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
ShallySebelum membeli sepasang sepatu bot kepala persegi yang serupa, penampilan musim dingin sangat tinggi, karena terlalu bagus untuk dicocokkan, sekarang sudah usang, beli sepatu bot akan fase gaya seperti ini, ini ... -
ShatySebelum membeli sepasang sepatu bot kepala persegi yang serupa, penampilan musim dingin sangat tinggi, karena terlalu bagus untuk dicocokkan, sekarang sudah usang, beli sepatu bot akan fase gaya seperti ini, ini ...
kata kunci [ pixel led module ] Cocok 1532 Produk.
Modul Pixel LED RGB tahan air DC5V 0.3W / pcs Programmable IP68 Protection
| Tegangan kerja: | DC5V |
|---|---|
| Tingkat daya: | 0.3W |
| Bahan: | PVC + silikon |
Programmable LED Pixel Module
| Kemasan rincian: | Kertas Kemasan kotak |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 3-5 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T dalam maju, Western Union, Paypal, LC |
DC12V 0.75W 20MM Multi-Color RGB LED Pixel Module untuk Dekorasi Kapal Pesiar
| Kemasan rincian: | Kertas Kemasan kotak |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 3-5 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T dalam maju, Western Union, Paypal, LC |
1pcs 8mm Staw Hat Biru Biru Warna 5V LED Pixel Modul dengan Perlindungan Tinggi
| Kemasan rincian: | Kertas Kemasan kotak |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 3-5 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T dalam maju, Western Union, Paypal, LC |
12mm Adresable Pixel Light Square Shape LED Pixel Module
| Kekuatan: | 0,3W |
|---|---|
| Tegangan Masuk: | 5V |
| Temperatur Warna: | RGB |
Kecerahan Outdoor IP67 38mm 12MM LED Pixel Module Untuk LED RGB Decoration
| Kemasan rincian: | Kertas Kemasan kotak |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 3-5 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T dalam maju, Western Union, Paypal, LC |
30mm Single Color LED Chain LED Pixel Module Untuk Outdoor LED Signboard
| Kemasan rincian: | Kertas Kemasan kotak |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 3-5 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T dalam maju, Western Union, Paypal, LC |
Miracle Bean String Light 12MM Led Pixel Module Untuk Lampu Penerangan LED Outdoor
| Kemasan rincian: | Kertas Kemasan kotak |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 3-5 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T dalam maju, Western Union, Paypal, LC |
12V 5050SMD Led Sign Module 30mm RGB Full Color Fire Protection
| LED QTY: | 3 buah 5050SMD |
|---|---|
| Warna: | RGB Penuh Warna |
| Chip: | Epistar |
3.9mm Pixels Full-Color Smd LED Glass Display Window Screen for Grille Advertising 000 Jam Umur
| Bahan kabinet: | Aluminium |
|---|---|
| Berat kabinet: | 8 kg |
| Ukuran Kabinet: | 1000mmx1000mm |

