Semua produk
-
Modul Lampu LED
-
Lampu Led Strip
-
tahan air LED power supply
-
Lampu LED hiburan
-
Lampu Eave LED
-
cahaya titik dipimpin
-
Sumber Cahaya Titik LED
-
Piksel LED persegi
-
Layar LED Mesh Fleksibel
-
Tirai Jaring LED
-
Layar Film Transparan LED
-
Layar Grille LED
-
LED Linear Lighting Strips
-
Lampu LED pixel
-
lampu sorot yang dipimpin
-
Lampu bawah LED
-
Lampu rel LED
-
Danielyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
TonyI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
ShallySebelum membeli sepasang sepatu bot kepala persegi yang serupa, penampilan musim dingin sangat tinggi, karena terlalu bagus untuk dicocokkan, sekarang sudah usang, beli sepatu bot akan fase gaya seperti ini, ini ... -
ShatySebelum membeli sepasang sepatu bot kepala persegi yang serupa, penampilan musim dingin sangat tinggi, karena terlalu bagus untuk dicocokkan, sekarang sudah usang, beli sepatu bot akan fase gaya seperti ini, ini ...
kata kunci [ pixel led module ] Cocok 1518 Produk.
DC12V 1W Pixel Christmas LED Pixel Light LED Strip Light Outdoor 3 Led Inside
| Item: | advertising sign letter |
|---|---|
| Size: | according to needs |
| IP RATE: | outdoor IP67 |
Chip Epistar IP67 20mm Green Led Backlight Building Profile Lighting
| Tegangan masukan: | DC12v |
|---|---|
| Kekuatan: | 0.25W |
| Sumber Lighing: | Epistar |
Bulat 30mm SMD2835 Tahan Air Led Lampu Natal Epistar
| Sumber cahaya yang dipimpin: | Epistar SMD2835 |
|---|---|
| Penutup: | penutup transparan |
| Jaminan: | 2 tahun |
IP68 0.3W Waterproof 5V 12mm Square warna tunggal LED piksel LED sumber cahaya titik Natal cahaya bola berwarna lampu
| Tegangan Kerja: | DC5V 12V |
|---|---|
| Tahan air: | IP67 |
| Warna: | RGB |
0.48W Modul Tanda LED Super Bright Square untuk Lampu LED Edge
| Kemasan rincian: | Kertas Kemasan kotak |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | Dalam waktu 3-5 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T dalam maju, Western Union, Paypal, LC |
High Brightness Square Dengan Lampu Titik Lensa LED untuk Lampu Latar Belakang LED
| Kemasan rincian: | Kertas Kemasan kotak |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | Dalam waktu 3-5 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T dalam maju, Western Union, Paypal, LC |
DMX512 DC12V Waterproof IP67 SMD3535 0.75W Pixel LED 30mm Untuk Proyek
| Tegangan masukan: | DC12v |
|---|---|
| Kekuatan: | 0,75W |
| Sudut balok: | 120 |
Miracle Bean Kekuatan Tinggi Pc LED Pixel Light F5 Water Proofing Bahan Chip EPISTAR Anti UV 5V
| Bahan: | Pc + lem |
|---|---|
| Warna: | R / G / B / Y / W. |
| Jaminan: | 2 tahun |
40mm 50mm DC24V Waterproof Rgb LED Pixel Light Untuk Pencahayaan Bangunan
| Item: | surat tanda iklan |
|---|---|
| Ukuran: | 40mm |
| Tingkat IP: | IP67 |
Tahan Air IP67 Led Mesh Tirai P50 Pixel RGB Layar Bersih Luar Ruangan
| Model produk: | XH-G2001P12 |
|---|---|
| Jaminan: | 2 tahun |
| Sudut cahaya: | 160 Derajat |

