Semua produk
-
Modul Lampu LED
-
Lampu Led Strip
-
tahan air LED power supply
-
Lampu LED hiburan
-
Lampu Eave LED
-
cahaya titik dipimpin
-
Sumber Cahaya Titik LED
-
Piksel LED persegi
-
Layar LED Mesh Fleksibel
-
Tirai Jaring LED
-
Layar Film Transparan LED
-
Layar Grille LED
-
LED Linear Lighting Strips
-
Lampu LED pixel
-
lampu sorot yang dipimpin
-
Lampu bawah LED
-
Lampu rel LED
-
Danielyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
TonyI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
ShallySebelum membeli sepasang sepatu bot kepala persegi yang serupa, penampilan musim dingin sangat tinggi, karena terlalu bagus untuk dicocokkan, sekarang sudah usang, beli sepatu bot akan fase gaya seperti ini, ini ... -
ShatySebelum membeli sepasang sepatu bot kepala persegi yang serupa, penampilan musim dingin sangat tinggi, karena terlalu bagus untuk dicocokkan, sekarang sudah usang, beli sepatu bot akan fase gaya seperti ini, ini ...
kata kunci [ pixel led module ] Cocok 1532 Produk.
Square 12mm Pixel LED DMX512 RGB Full Color 12mm 0.3w DC12V LED Pixel Light
| Nama produk: | XH-MD1201P12 |
|---|---|
| Ukuran: | 12*H19.5MM |
| Kekuatan lampu: | 0,3W |
Fleksibel Iklan Pixel Led Mesh Tampilan Transparan Led Outdoor Waterproof P3.91 Grille Screen
| Bahan kabinet: | Aluminium |
|---|---|
| Berat kabinet: | 8 kg |
| Cabinet Size: | 1000mm x 1000mm |
Programmable Addressable 20mm LED Point Light Color Mengubah DMX512
| Tegangan masukan: | DC05V |
|---|---|
| Kekuatan: | 0.3W |
| Sumber Lighing: | Epistar |
25mm DC5V 1903 LED Pixel Point Light DMX512 Adresable RGB Module
| Nama produk: | RGB Led Pixel Light |
|---|---|
| Kekuatan: | 0,3W |
| Sumber cahaya led: | SMD 5050 |
Green 30mm IP67 6 Led Pixel String Lights DC24V 0.6W Dengan Epistar Taiwan
| Volt: | 24V |
|---|---|
| Kekuatan: | 0.6W |
| IP: | 67 |
DC 12V 5 SMD 5050 LED Point Light Untuk LED Signboard / Channel Letters
| Kemasan rincian: | Kertas Kemasan kotak |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | Dalam waktu 3-5 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T dalam maju, Western Union, Paypal, LC |
White 30mm LED Pixel Light DC24V IP67 CE Passed 30000H Lifespan
| Item: | advertising sign letter |
|---|---|
| Size: | according to needs |
| IP RATE: | outdoor IP67 |
Chip Epistar IP67 20mm Green Led Backlight Building Profile Lighting
| Tegangan masukan: | DC12v |
|---|---|
| Kekuatan: | 0.25W |
| Sumber Lighing: | Epistar |
9mm Waterproof 0.1W LED Pixel Light , DC 5V Single Color Led String Light
| output Voltage: | DC5V |
|---|---|
| Warranty: | 1 years |
| Power: | 0.12w |
Anti UV 12V Miracle Bean Rgb Led Piksel 9mm Epistar Chip Pvc F5
| Bahan: | Pc + lem |
|---|---|
| Warna: | R / G / B / Y / W. |
| Jaminan: | 2 tahun |

