Semua produk
-
Modul Lampu LED
-
Lampu Led Strip
-
tahan air LED power supply
-
Lampu LED hiburan
-
Lampu Eave LED
-
cahaya titik dipimpin
-
Sumber Cahaya Titik LED
-
Piksel LED persegi
-
Layar LED Mesh Fleksibel
-
Tirai Jaring LED
-
Layar Film Transparan LED
-
Layar Grille LED
-
LED Linear Lighting Strips
-
Lampu LED pixel
-
lampu sorot yang dipimpin
-
Lampu bawah LED
-
Lampu rel LED
-
Danielyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
TonyI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
ShallySebelum membeli sepasang sepatu bot kepala persegi yang serupa, penampilan musim dingin sangat tinggi, karena terlalu bagus untuk dicocokkan, sekarang sudah usang, beli sepatu bot akan fase gaya seperti ini, ini ... -
ShatySebelum membeli sepasang sepatu bot kepala persegi yang serupa, penampilan musim dingin sangat tinggi, karena terlalu bagus untuk dicocokkan, sekarang sudah usang, beli sepatu bot akan fase gaya seperti ini, ini ...
kata kunci [ pixel led light ] Cocok 2037 Produk.
Outdoor RGB P100 LED Mesh Curtain Tampilan Video Layar Bersih LED
| Model produk: | XH-G3003P12 |
|---|---|
| Jaminan: | 2 tahun |
| Sudut Cahaya: | 160 Derajat |
Modul Led Satu Warna Tahan Air Luar Ruangan Miracle Bean Ip65 1.2w
| Product Name: | 66-5630-1.2W |
|---|---|
| Working Voltage: | DC12V |
| Power: | 1.2W |
P10 Layar Tampilan LED Transparan Warna Pencahayaan Tinggi Untuk Jendela Kaca Bangunan
| Model produk: | XH-JHP-P10 |
|---|---|
| Kerapatan piksel: | 10000Titik/㎡ |
| Kekuatan: | 600W/m2 |
ODM OEM Layar Tampilan LED Transparan Kecerahan Tinggi 10000dot/M2 Kontrol Cluster
| Model produk: | XH-JHP-P10 |
|---|---|
| Kerapatan piksel: | 10000Titik/㎡ |
| Kekuatan: | 600W/m2 |
Iklan P20 Fleksibel Film LED Transparan Super Slim Dengan Papan PCB Mudah Instalasi
| Model produk: | XH-JHP-P20 |
|---|---|
| Kerapatan piksel: | 2500 Titik/㎡ |
| Perangkat LED: | SMD2121RGB-IC |
RGB Warna LED Layar Film Transparan Indoor / Outdoor Display Video Screen
| Model produk: | XH-JHP-P4 |
|---|---|
| Perangkat LED: | WE1314RGB-IC |
| Tegangan operasi: | DC5V |
Periklanan Luar Ruang Ultra Thin Crystal Screen P16 RGB Flexible Transparent LED Screen
| Model produk: | XH-JHP-P16 |
|---|---|
| Kerapatan piksel: | 3906Titik/㎡ |
| Perangkat LED: | SMD2121RGB-IC |
Outdoor P20 Transparan LED Film Display Untuk Iklan Shopping Mall / Media Facade
| Kecerahan: | 1500cd/㎡ |
|---|---|
| Sistem kontrol: | DMX512 |
| Skala abu-abu: | 16bit |
Bisnis Kaca Transparan P10 Layar Tampilan LED Perekat LED Layar Film Transparan
| Kecerahan: | 1500cd/㎡ |
|---|---|
| Sistem kontrol: | DMX512 |
| Skala abu-abu: | 16bit |
DC5V RGB Fleksibel Film LED Transparan Pencahayaan Indoor Ultra Thin LED Screen P10
| Model produk: | XH-JHP-P10 |
|---|---|
| Kerapatan piksel: | 10000 Titik/㎡ |
| Perangkat LED: | SMD1314RGB-IC |

