Semua produk
-
Modul Lampu LED
-
Lampu Led Strip
-
tahan air LED power supply
-
Lampu LED hiburan
-
Lampu Eave LED
-
cahaya titik dipimpin
-
Sumber Cahaya Titik LED
-
Piksel LED persegi
-
Layar LED Mesh Fleksibel
-
Tirai Jaring LED
-
Layar Film Transparan LED
-
Layar Grille LED
-
LED Linear Lighting Strips
-
Lampu LED pixel
-
lampu sorot yang dipimpin
-
Lampu bawah LED
-
Lampu rel LED
-
Danielyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
TonyI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
ShallySebelum membeli sepasang sepatu bot kepala persegi yang serupa, penampilan musim dingin sangat tinggi, karena terlalu bagus untuk dicocokkan, sekarang sudah usang, beli sepatu bot akan fase gaya seperti ini, ini ... -
ShatySebelum membeli sepasang sepatu bot kepala persegi yang serupa, penampilan musim dingin sangat tinggi, karena terlalu bagus untuk dicocokkan, sekarang sudah usang, beli sepatu bot akan fase gaya seperti ini, ini ...
kata kunci [ pixel led module ] Cocok 1529 Produk.
Outdoor Staw Epstar Chip Hat PVC Shell Led Point Light For Led Sign Lighting
| Working Voltage: | DC5V |
|---|---|
| Power: | 0.15W |
| Protection: | IP67 |
Green Color Led Point Lights Source LED Pixel Light Lamp High Efficiency for LED Channel Letters
| Working Voltage: | DC5V |
|---|---|
| Power: | 0.15W |
| Protection: | IP67 |
RGB LED Pixel Point Light Waterproof Dimmable Kits Display Pixel Rgb 5050 Full Colours 3 Light Led Module
| Kekuatan: | 0,4W |
|---|---|
| Suhu Lingkungan: | -40℃-60℃ |
| Bahan: | PC Shell+Glue |
1.2W SMD3030 modul cahaya piksel cahaya diprogram sihir alamat iklan kata lampu LED
| Size: | 48mm x 34mm x 34mm |
|---|---|
| Product name: | Led Module |
| Application: | advertising,car,truck |
Modul Kualitas Tinggi DC12V 0.75W Warna Tunggal Led Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Luar
| Sudut pandang: | 120 ° |
|---|---|
| Intensitas bercahaya: | Kecerahan Tinggi |
| Nama Item: | Modul dipimpin |
Tipe Peluru IP67 Tahan Air 12MM LED Pixel Full Color RGB Dialamatkan Secara Individual
| Tegangan kerja: | DC5V 12V |
|---|---|
| Nama Produk: | string yang dipimpin |
| Perlindungan: | IP67 |
Lampu Titik DMX Pixel Led Dot Light 50mm DC24V Smart Led Strip untuk Dekorasi Hotel
| Aplikasi: | Di luar ruangan |
|---|---|
| Jenis: | Lampu titik |
| Umurnya: | 50.000 jam |
SMD5050 Twinklight Natal Outdoor Smart Pixel Led Light Strip RGBW Sumber Cahaya Titik Lampu Eave Permanen
| Kekuatan: | 1,5W |
|---|---|
| Suhu Lingkungan: | -40℃-60℃ |
| Bahan: | PC Shell+Glue |
Modul Lampu LED 3 Lampu Tanda Lensa Modul Injeksi LED DC12V SMD 2835 IP65 Tahan Air Huruf Iklan
| Ukuran: | 78MM |
|---|---|
| Berat badan: | 16G |
| Kuantitas LED: | 1 |
Lampu Track Natal 20mm RGBW LED IP67 Luar Waterproof Pixel Led Point Light Sumber atap Rgbw cahaya
| Kekuatan: | 0,4W |
|---|---|
| Suhu Lingkungan: | -40℃-60℃ |
| Bahan: | PC Shell+Glue |

