Semua produk
-
Modul Lampu LED
-
Lampu Led Strip
-
tahan air LED power supply
-
Lampu LED hiburan
-
Lampu Eave LED
-
cahaya titik dipimpin
-
Sumber Cahaya Titik LED
-
Piksel LED persegi
-
Layar LED Mesh Fleksibel
-
Tirai Jaring LED
-
Layar Film Transparan LED
-
Layar Grille LED
-
LED Linear Lighting Strips
-
Lampu LED pixel
-
lampu sorot yang dipimpin
-
Lampu bawah LED
-
Lampu rel LED
-
Danielyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
TonyI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
ShallySebelum membeli sepasang sepatu bot kepala persegi yang serupa, penampilan musim dingin sangat tinggi, karena terlalu bagus untuk dicocokkan, sekarang sudah usang, beli sepatu bot akan fase gaya seperti ini, ini ... -
ShatySebelum membeli sepasang sepatu bot kepala persegi yang serupa, penampilan musim dingin sangat tinggi, karena terlalu bagus untuk dicocokkan, sekarang sudah usang, beli sepatu bot akan fase gaya seperti ini, ini ...
kata kunci [ pixel led module ] Cocok 1518 Produk.
DC 12V 3 pcs SMD 5050 Diffused RGB LED Pixel, led dot lights Adressable RGB LED Strip 30mm led pixel point light
| Waktu pengiriman: | 3-5 hari kerja |
|---|---|
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T Di muka, Western Union, Paypal, LC |
| Menyediakan kemampuan: | 500.000 per bulan |
Dekorasi 12mm 20mm RGB LED Pixel Light DC 5V, LED RGB String
| Waktu pengiriman: | 3-5 hari kerja |
|---|---|
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T dalam maju, Western Union, Paypal, LC |
| Menyediakan kemampuan: | 500.000 per bulan |
IP67 0.25W Blue DC12V 5050 20mm LED Pixel Light Dengan 120 Sudut Beam
| Tegangan masukan: | DC12v |
|---|---|
| Kekuatan: | 0.12W |
| Sumber Lighing: | Epistar |
DMX Madrix SMD 5050 Single Led Point Lights IC Programmable Decorative
| Artikel: | surat tanda iklan |
|---|---|
| Ukuran: | Sesuai Dengan Kebutuhan |
| Tingkat IP: | IP67 luar ruangan |
Great Decorative Well Fabrikasi Permukaan Lampu LED Light Light Lampu Led Lampu Luar Ruangan
| Tegangan output: | DC5V |
|---|---|
| Nilai kekuatan: | 0.3W |
| warna: | RGB penuh warna |
12mm RGB LED Pixel Light Waterproof For Outdoor Sign Letters Light
| Packaging Details: | Paper Box packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 3-5 working days |
| Payment Terms: | T/T In advance,Western Union,Paypal,LC |
Sign Letter 9mm LED Pixel Light Chip Ganda IP67 0.2W 12V Tahan Air
| Warna: | R/Y/W/WW/B/G/O |
|---|---|
| Kekuasaan: | 12V |
| Bekerja Seumur Hidup (Jam): | 30000 |
Miracle Bean IP65 RGB Waterproof 65*16MM Modul Pencahayaan LED 0.72W SMD2835 DC12V
| Model: | 6516-5050-RGB |
|---|---|
| Disipasi Daya: | 0,75W |
| nilai IP: | IP65 |
Square 12mm Pixel LED DMX512 RGB Full Color 12mm 0.3w DC12V LED Pixel Light
| Nama produk: | XH-MD1201P12 |
|---|---|
| Ukuran: | 12*H19.5MM |
| Kekuatan lampu: | 0,3W |
Fleksibel Iklan Pixel Led Mesh Tampilan Transparan Led Outdoor Waterproof P3.91 Grille Screen
| Bahan kabinet: | Aluminium |
|---|---|
| Berat kabinet: | 8 kg |
| Cabinet Size: | 1000mm x 1000mm |

