Semua produk
-
Modul Lampu LED
-
Lampu Led Strip
-
tahan air LED power supply
-
Lampu LED hiburan
-
Lampu Eave LED
-
cahaya titik dipimpin
-
Sumber Cahaya Titik LED
-
Piksel LED persegi
-
Layar LED Mesh Fleksibel
-
Tirai Jaring LED
-
Layar Film Transparan LED
-
Layar Grille LED
-
LED Linear Lighting Strips
-
Lampu LED pixel
-
lampu sorot yang dipimpin
-
Lampu bawah LED
-
Lampu rel LED
-
Danielyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
TonyI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
ShallySebelum membeli sepasang sepatu bot kepala persegi yang serupa, penampilan musim dingin sangat tinggi, karena terlalu bagus untuk dicocokkan, sekarang sudah usang, beli sepatu bot akan fase gaya seperti ini, ini ... -
ShatySebelum membeli sepasang sepatu bot kepala persegi yang serupa, penampilan musim dingin sangat tinggi, karena terlalu bagus untuk dicocokkan, sekarang sudah usang, beli sepatu bot akan fase gaya seperti ini, ini ...
kata kunci [ pixel led module ] Cocok 1530 Produk.
Lampu Track Natal 20mm RGBW LED IP67 Luar Waterproof Pixel Led Point Light Sumber atap Rgbw cahaya
| Kekuatan: | 0,4W |
|---|---|
| Suhu Lingkungan: | -40℃-60℃ |
| Bahan: | PC Shell+Glue |
Twinklight Dekoratif Natal Outdoor Smart Pixel Led Light Strip RGBW Point Light Source Lampu Eave Permanen
| Kekuatan: | 1,5W |
|---|---|
| Suhu Lingkungan: | -40℃-60℃ |
| Bahan: | PC Shell+Glue |
Dekoratif Waterproof Outdoor Smart Pixel Led Earves Light RGB Controller Lampu Titik Pencahayaan Atap Permanen
| Kekuatan: | 0,3W |
|---|---|
| Suhu Lingkungan: | -40℃-60℃ |
| Bahan: | PC Shell+Glue |
5050 IP67 Waterproof DC12V 3 Lampu Titik LED 30mm Rgb LED Pixel
| Tegangan: | DC12v |
|---|---|
| Kekuatan: | 0,75W |
| Sumber Lighing: | Epistar |
RGB Full Color Led Pixel Lights 12MM Led Pixel Strings 0.3W IP67 Perlindungan Internal
| Kekuatan: | 0.3W |
|---|---|
| Sumber Lighing: | Epistar |
| warna: | RGB Ful Warna |
30mm Dmx Led Pixel SMD RGB Building Facade Lights LED Pixel Outdoor Point Light Round Led Module
| Tempat asal: | Guangdong, Cina |
|---|---|
| kekuasaan: | 0.8W |
| Chip LED: | Epistar |
White RGB 30mm IP67 6 Chips LED Masuk Pixel DC24V LED untuk Kotak Pencahayaan
| Tegangan: | DC24V |
|---|---|
| Kekuatan: | 0.6W |
| Sumber Lighing: | Epistar |
Epistar tahan air SMD 5050 RGB 30mm Blue Point Led Light Outdoor
| Model: | G3006MB24 |
|---|---|
| Sudut: | 120 |
| Kekuatan: | 0.6W |
SMD5050 LED Pixel Light IP67 DC12V 0.3W Satu Warna Kacang Keajaiban Tahan Air
| Nama Produk: | XH-MD1201MGY12 |
|---|---|
| Aplikasi: | iklan |
| Kekuatan: | 0,3W |
Tahan Air LED Pixel Light DC5V TTL6898 RGB IP67 0.3W 30000 Jam Seumur Hidup Panjang
| Nama Produk: | XH-MD1201P05 |
|---|---|
| Aplikasi: | Periklanan |
| Kekuasaan: | 0,3W |

