Semua produk
-
Modul Lampu LED
-
Lampu Led Strip
-
tahan air LED power supply
-
Lampu LED hiburan
-
Lampu Eave LED
-
cahaya titik dipimpin
-
Sumber Cahaya Titik LED
-
Piksel LED persegi
-
Layar LED Mesh Fleksibel
-
Tirai Jaring LED
-
Layar Film Transparan LED
-
Layar Grille LED
-
LED Linear Lighting Strips
-
Lampu LED pixel
-
lampu sorot yang dipimpin
-
Lampu bawah LED
-
Lampu rel LED
-
Danielyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
TonyI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
ShallySebelum membeli sepasang sepatu bot kepala persegi yang serupa, penampilan musim dingin sangat tinggi, karena terlalu bagus untuk dicocokkan, sekarang sudah usang, beli sepatu bot akan fase gaya seperti ini, ini ... -
ShatySebelum membeli sepasang sepatu bot kepala persegi yang serupa, penampilan musim dingin sangat tinggi, karena terlalu bagus untuk dicocokkan, sekarang sudah usang, beli sepatu bot akan fase gaya seperti ini, ini ...
kata kunci [ pixel led module ] Cocok 1532 Produk.
RGB Full Color SMD5050 DC12V 3 LED Point Light Dengan DMX Controller
| Tegangan masukan: | DC12v |
|---|---|
| Kekuatan: | 0,75W |
| Sumber Lighing: | Epistar |
12mm 5V RGB XH6897 LED Pixel Light 0.3 Watt IP67 130 ° Viewing Angle
| output Voltage: | DC5V |
|---|---|
| Rated Power: | 0.3W |
| Color: | RGB Full Color |
Eco - Friendly Sign Lighting Digital LED Pixel Light 0.3Watt DIP
| output Voltage: | DC5V |
|---|---|
| Rated Power: | 0.3W |
| Color: | RGB Full Color |
SMD2835 Injection RGB LED Pixel Module Untuk Lightbox 12v 1.2w Backlight
| LED Type: | RGB |
|---|---|
| Storage Temperature: | -30℃~80℃ |
| Beam Angle: | 120° |
High Power 12v 3Leds Module 0.6w Outdoor smd2835 Sign Module Light Box RGB Injection Led Modules
| Nama merek: | Miracle Bean |
|---|---|
| Nama Produk: | 7520-2835-0,72W |
| Kekuatan: | 0,6W |
Color Programming RGB Led Point Light 12mm 5v 12lm Energy Saving
| output Voltage: | DC5V |
|---|---|
| Rated Power: | 0.3W |
| Color: | RGB Full Color |
Modul Lampu LED IP65 Tahan Air Luar Ruangan 0,72W Power SMD2835 Chip
| Nama merek: | Miracle Bean |
|---|---|
| nilai IP: | IP65 |
| nama Produk: | MZ7015M12 |
OEM ODM Multi Color LED RGB 40mm Light Point IP67 Led Light
| Tegangan masukan: | DC15V |
|---|---|
| Kekuatan: | 1W |
| Sumber Lighing: | Epistar |
Outdoor DC12V 20mm SMD 5050 IP67 Led Lampu Natal Pixel 2000mcd
| Tegangan masukan: | DC12v |
|---|---|
| Kekuatan: | 0.3W |
| Sumber Lighing: | Epistar |

