Semua produk
-
Modul Lampu LED
-
Lampu Led Strip
-
tahan air LED power supply
-
Lampu LED hiburan
-
Lampu Eave LED
-
cahaya titik dipimpin
-
Sumber Cahaya Titik LED
-
Piksel LED persegi
-
Layar LED Mesh Fleksibel
-
Tirai Jaring LED
-
Layar Film Transparan LED
-
Layar Grille LED
-
LED Linear Lighting Strips
-
Lampu LED pixel
-
lampu sorot yang dipimpin
-
Lampu bawah LED
-
Lampu rel LED
-
Danielyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
TonyI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
ShallySebelum membeli sepasang sepatu bot kepala persegi yang serupa, penampilan musim dingin sangat tinggi, karena terlalu bagus untuk dicocokkan, sekarang sudah usang, beli sepatu bot akan fase gaya seperti ini, ini ... -
ShatySebelum membeli sepasang sepatu bot kepala persegi yang serupa, penampilan musim dingin sangat tinggi, karena terlalu bagus untuk dicocokkan, sekarang sudah usang, beli sepatu bot akan fase gaya seperti ini, ini ...
kata kunci [ pixel led module ] Cocok 1518 Produk.
Miracle bean IP67 Adresable 12V 60mm 12V 30MM DMX RGB RGBW Led Dot Pixel Point Module Wall Curtain Light
| Aplikasi: | Dekorasi rumah |
|---|---|
| Warna: | RGB |
| Tegangan Masuk: | DC 12V |
IP67 Adresable 24V 30mm DMX RGB RGBW LED Dot Pixel Point Module Wall Light 0.6W Opsional Topeng Transparan
| Aksesori opsional: | Topeng transparan, topeng jaring |
|---|---|
| Kekuatan: | 0,6W |
| Suhu Lingkungan: | -40℃-60℃ |
12mm Miracle Bean 1903 12mm Rgb Pixel Programmable RGB Led Lampu Natal Ws2811 1903 Led Pixel Light Rgb Led Modul
| Nilai daya: | 0.3W |
|---|---|
| Tegangan: | DC5V / 12V |
| Nama Produk: | Lampu piksel LED 5V 12mm RGB |
IC DMX 12MM Led Pixel, Warna RGB Pixel Cahaya Warna Penuh untuk Lampu Latar LED
| Model: | XH-HD1201S05 |
|---|---|
| Merek: | Keajaiban Bean LED |
| Merek chip: | Epistar |
Modul Injeksi LED RGB 3535 SMD Penuh Warna 78 * 18MM IP67 DC12V 0,75W Tahan Air
| Model: | XH-MZ7803S12 |
|---|---|
| Disipasi Daya: | 0,75W |
| Nilai IP: | IP67 |
Lampu Natal Outdoor LED RGB Pixel 50pcs DC 5V WS2811 12mm LED DMX Pixel
| Tegangan kerja: | DC5V 12V |
|---|---|
| Kekuasaan: | 0.3W |
| Perlindungan: | IP67 |
Lampu Jalan Natal Permanen 30mm RGBW UCS2904 LED Pixel Light ip67 Outdoor Waterproof Pixel Led Point Pight Source
| Nama: | lampu piksel yang dipimpin |
|---|---|
| Ukuran: | 20mm |
| Bahan: | PC Unti-UV |
Tirai Mesh Pixel Pitch LED yang dapat disesuaikan dengan Mode Kontrol DMX512
| Suhu Kerja: | -40 ℃ ~ + 60 ℃ |
|---|---|
| Lapangan Piksel: | Dapat disesuaikan |
| Sudut pandang: | 120° |
Layar Penampilan Iklan LED Berwarna Penuh di Luar dengan 31mm Pixel dan Kontrol DMX512
| Penggunaan: | Di luar ruangan |
|---|---|
| Kata Kunci: | Layar Jaring LED |
| Piksel: | 31mm |
RGB Full Color LED 12mm Pixel Light IP67 DC 05V CE ROHS Untuk Dekorasi
| warna: | RGB penuh warna |
|---|---|
| sudut: | 120 |
| Tegangan: | DC12v |

