Semua produk
-
Modul Lampu LED
-
Lampu Led Strip
-
tahan air LED power supply
-
Lampu LED hiburan
-
Lampu Eave LED
-
cahaya titik dipimpin
-
Sumber Cahaya Titik LED
-
Piksel LED persegi
-
Layar LED Mesh Fleksibel
-
Tirai Jaring LED
-
Layar Film Transparan LED
-
Layar Grille LED
-
LED Linear Lighting Strips
-
Lampu LED pixel
-
lampu sorot yang dipimpin
-
Lampu bawah LED
-
Lampu rel LED
-
Danielyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
TonyI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
ShallySebelum membeli sepasang sepatu bot kepala persegi yang serupa, penampilan musim dingin sangat tinggi, karena terlalu bagus untuk dicocokkan, sekarang sudah usang, beli sepatu bot akan fase gaya seperti ini, ini ... -
ShatySebelum membeli sepasang sepatu bot kepala persegi yang serupa, penampilan musim dingin sangat tinggi, karena terlalu bagus untuk dicocokkan, sekarang sudah usang, beli sepatu bot akan fase gaya seperti ini, ini ...
kata kunci [ pixel led module ] Cocok 1532 Produk.
Pixel Led Point Light yang Dapat Diprogram IP67 12V RGB PC Shell Glue Material 0.8W
| Aplikasi: | Lansekap dan rekayasa pencahayaan |
|---|---|
| Kekuasaan: | 0.8W |
| Suhu: | -40 ℃ -60 ℃ |
Single Color Pixel Led Lighting Umur SMD5050 30000H Dengan Persetujuan ROHS CE
| Aksesoris opsional: | Masker kabut ringan |
|---|---|
| Kekuasaan: | 0.3W |
| Suhu: | -40 ℃ -60 ℃ |
12v Led Point Light DMX512 0,75W Warna RGB Tahan Air Untuk Layar Pixel Besar
| Aksesoris opsional: | Topeng transparan, topeng jala, kerai |
|---|---|
| Kekuasaan: | 0.75w |
| Suhu: | -40 ℃ -60 ℃ |
Lampu Led Dot Warna Tunggal 1.2W Addressable Matrix Bullet Pixel SMD3535 24V
| Aksesoris opsional: | Topeng transparan, topeng jala |
|---|---|
| Kekuasaan: | 1.2W |
| Suhu: | -40 ℃ -60 ℃ |
12V IP67 0.75w SMD3535 Led Bar Led Tirai Cahaya 3D Dmx Led Pixel
| kekuasaan: | 0.75W |
|---|---|
| Suhu sekitar: | -40 ℃ -60 ℃ |
| Matrial: | Struktur bola kristal |
Led Pixel 9mm 5V IP67 waterproof white single color in signboard
| Working Voltage: | DC5V |
|---|---|
| Protection: | IP67 |
| Color: | white |
Masker Transparan LED Point Light Warna Tunggal 0.6w 12v 30000H Life Span SMD3535
| Aksesoris opsional: | Topeng transparan, topeng jala |
|---|---|
| Kekuasaan: | 0.6W |
| Suhu: | -40 ℃ -60 ℃ |
Building Facade Lighting 1.5W 12v 24v Led Point Pixel Led Light Dmx Led Pixel Lampu Led 30mm 40mm
| Aksesori opsional: | Topeng transparan, topeng jala |
|---|---|
| kekuasaan: | 1W / 1.2W / 1.5W |
| Suhu sekitar: | -40 ℃ -60 ℃ |
Cahaya Natal Led Full Color 30mm Outdoor Ip67 Waterproof 12v Led Rgb Pixel Led Point Light
| Aplikasi: | Teknik lanskap dan pencahayaan |
|---|---|
| Kekuatan: | 0,8W |
| Suhu Lingkungan: | -40℃-60℃ |

