Semua produk
-
Modul Lampu LED
-
Lampu Led Strip
-
tahan air LED power supply
-
Lampu LED hiburan
-
Lampu Eave LED
-
cahaya titik dipimpin
-
Sumber Cahaya Titik LED
-
Piksel LED persegi
-
Layar LED Mesh Fleksibel
-
Tirai Jaring LED
-
Layar Film Transparan LED
-
Layar Grille LED
-
LED Linear Lighting Strips
-
Lampu LED pixel
-
lampu sorot yang dipimpin
-
Lampu bawah LED
-
Lampu rel LED
-
Danielyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
TonyI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
ShallySebelum membeli sepasang sepatu bot kepala persegi yang serupa, penampilan musim dingin sangat tinggi, karena terlalu bagus untuk dicocokkan, sekarang sudah usang, beli sepatu bot akan fase gaya seperti ini, ini ... -
ShatySebelum membeli sepasang sepatu bot kepala persegi yang serupa, penampilan musim dingin sangat tinggi, karena terlalu bagus untuk dicocokkan, sekarang sudah usang, beli sepatu bot akan fase gaya seperti ini, ini ...
kata kunci [ pixel led module ] Cocok 1518 Produk.
Harga Pabrik Ip67 Airproof RGBW Luar Ruang Permanen Liburan Dekorasi Natal Cahaya Pixel Led Point Light
| Aksesori opsional: | Topeng transparan, topeng jaring |
|---|---|
| Kekuatan: | 1W |
| Suhu Lingkungan: | -40℃-60℃ |
Dekorasi Luar Ruangan Led Light Full Color 30mm Outdoor Ip67 Waterproof 12v Led Rgb Pixel Led Point Light
| Aplikasi: | Teknik lanskap dan pencahayaan |
|---|---|
| Kekuatan: | 0,8W |
| Suhu Lingkungan: | -40℃-60℃ |
Sumber Cahaya Titik Led Berwarna Penuh 30mm Outdoor Ip67 Waterproof 12v Led Rgb Pixel Led Point Light
| Aksesori opsional: | Topeng transparan, topeng jaring |
|---|---|
| Kekuatan: | 0,75W |
| Suhu Lingkungan: | -40℃-60℃ |
IP67 Airproof RGB Luar Ruang Permanen Liburan Dekorasi Natal Cahaya Pixel Led Point Light
| Aksesori opsional: | Topeng transparan, topeng jaring |
|---|---|
| Kekuatan: | 1,5W |
| Suhu Lingkungan: | -40℃-60℃ |
Hot Sale DMX512 Control Pixel LED Point Light Full Color DC12V Lampu Bangunan KTV/hotel/pasar Penggunaan
| Aksesori opsional: | Topeng transparan, topeng jaring |
|---|---|
| Kekuatan: | 1,5W |
| Suhu Lingkungan: | -40℃-60℃ |
RGB P62.5 Pixel kecerahan tinggi dipimpin layar led mesh tirai video layar fleksibel tahan air led scream
| Produk: | layar led berteriak |
|---|---|
| Kontrol: | DMX512 |
| Ukuran: | 25mm/PCS |
AB Perbedaan LED Light Point DMX512 1w IP67 RGBW 12v 30000hrs Seumur Hidup
| Aksesoris opsional: | Topeng transparan, topeng jala |
|---|---|
| Kekuasaan: | 1W |
| Suhu: | -40 ℃ -60 ℃ |
Miracle Bean LED Point Light Persetujuan SMD3535 1.2w Warna Tunggal DC 24v CE ROHS
| Aksesoris opsional: | Topeng transparan, topeng jala |
|---|---|
| Kekuasaan: | 1.2W |
| Suhu: | -40 ℃ -60 ℃ |
RGBW Warna DC12v Led Point Light PC Shell Lem Bahan 1-1.5w Umur Panjang
| Aksesoris opsional: | Topeng transparan, topeng jala |
|---|---|
| Kekuasaan: | 1-1.5W |
| Suhu: | -40 ℃ -60 ℃ |
Waterproof Led Spot Light Luar 1,5 Watt SMD3535 DMX512 24V Untuk Lansekap
| Aksesoris opsional: | Topeng transparan, topeng jala |
|---|---|
| Kekuasaan: | 1.5W |
| Suhu: | -40 ℃ -60 ℃ |

