Semua produk
-
Modul Lampu LED
-
Lampu Led Strip
-
tahan air LED power supply
-
Lampu LED hiburan
-
Lampu Eave LED
-
cahaya titik dipimpin
-
Sumber Cahaya Titik LED
-
Piksel LED persegi
-
Layar LED Mesh Fleksibel
-
Tirai Jaring LED
-
Layar Film Transparan LED
-
Layar Grille LED
-
LED Linear Lighting Strips
-
Lampu LED pixel
-
lampu sorot yang dipimpin
-
Lampu bawah LED
-
Lampu rel LED
-
Danielyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
TonyI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
ShallySebelum membeli sepasang sepatu bot kepala persegi yang serupa, penampilan musim dingin sangat tinggi, karena terlalu bagus untuk dicocokkan, sekarang sudah usang, beli sepatu bot akan fase gaya seperti ini, ini ... -
ShatySebelum membeli sepasang sepatu bot kepala persegi yang serupa, penampilan musim dingin sangat tinggi, karena terlalu bagus untuk dicocokkan, sekarang sudah usang, beli sepatu bot akan fase gaya seperti ini, ini ...
kata kunci [ pixel led module ] Cocok 1532 Produk.
Pabrik jual panas diprogram RGBW DMX512 taman hiburan permanen natal piksel dipimpin lampu titik dipimpin
| Nama produk: | lampu taman hiburan led |
|---|---|
| Sudut balok: | 120° |
| CRI: | Ra>80 |
Keajaiban Bean SMD5050 IP67 Warna Putih 20mm LED Pixel Light Untuk Roda Ferris
| Tegangan masukan: | DC12v |
|---|---|
| Kekuatan: | 0.3W |
| Sudut balok: | 120 |
Lampu Strip Piksel Grosir 2835 Warna Penuh IP 65 Tahan Air DC12V Lampu Strip Led untuk Papan Reklame
| Nama merek: | Miracle Bean |
|---|---|
| Sumber cahaya: | DIPIMPIN |
| Mode Switch: | Remote control, Bluetooth |
Miracle Bean Sertifikat BIS Pixel Led Light 5V Tahan Air 9mm IP67 Warna Tunggal Led Pixel Light Led Tanda-tanda Modul
| memancarkan warna: | R / G / B / W / Y |
|---|---|
| Tempat asal: | Guangdong, Cina |
| Bahan: | Pc + lem |
Waterproof IP67 SMD RGB LED Pixel Module Untuk Penerangan LED Channel Letter
| Waktu pengiriman: | 3-5 hari kerja |
|---|---|
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T dalam maju, Western Union, Paypal, LC |
| Menyediakan kemampuan: | 500.000 per bulan |
Modul Tanda Luar Ruangan 12v 1.5w Lampu Led RGB yang Dapat Diprogram SMD2835 5054 5730
| Luminous Flux: | 20-25LM |
|---|---|
| Lifespan: | 50000h |
| Storage Temperature: | -30℃~80℃ |
12Mm DC05V IP67 modul LED rgb, piksel LED rgb digital 0,3 W Power
| Tegangan masukan: | DC05V |
|---|---|
| Kekuatan: | 0.3W |
| Sumber Lighing: | Epistar |
Full Color IC DMX512 12MM Led Pixel, modul LED tahan air RGB F8 DC05V
| Tegangan masukan: | DC05V |
|---|---|
| Kekuatan: | 0.3W |
| Sumber Lighing: | Epistar |
0.3 Watt Epistar Chip IP67 12MM Led Pixel Light, modul LED tahan air
| Kekuatan: | 0.3W |
|---|---|
| Sumber Lighing: | Epistar |
| warna: | RGB |
Piksel LED RGB Daya Tinggi 1.5w Luar Ruangan 2835 Sign Module SMD5730
| Size: | 5mm |
|---|---|
| Weight: | 2g |
| LED Quantity: | 1 |

