Semua produk
-
Modul Lampu LED
-
Lampu Led Strip
-
tahan air LED power supply
-
Lampu LED hiburan
-
Lampu Eave LED
-
cahaya titik dipimpin
-
Sumber Cahaya Titik LED
-
Piksel LED persegi
-
Layar LED Mesh Fleksibel
-
Tirai Jaring LED
-
Layar Film Transparan LED
-
Layar Grille LED
-
LED Linear Lighting Strips
-
Lampu LED pixel
-
lampu sorot yang dipimpin
-
Lampu bawah LED
-
Lampu rel LED
-
Danielyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
TonyI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
ShallySebelum membeli sepasang sepatu bot kepala persegi yang serupa, penampilan musim dingin sangat tinggi, karena terlalu bagus untuk dicocokkan, sekarang sudah usang, beli sepatu bot akan fase gaya seperti ini, ini ... -
ShatySebelum membeli sepasang sepatu bot kepala persegi yang serupa, penampilan musim dingin sangat tinggi, karena terlalu bagus untuk dicocokkan, sekarang sudah usang, beli sepatu bot akan fase gaya seperti ini, ini ...
kata kunci [ pixel led module ] Cocok 1532 Produk.
SMD2835 Injection RGB LED Pixel Module Untuk Lightbox 12v 1.2w Backlight
| Jenis LED: | RGB |
|---|---|
| Suhu penyimpanan: | -30 ℃ ~ 80 ℃ |
| Sudut balok: | 120° |
Square LED Pixel Module Light 12mm 0.3W DC12V 160 derajat untuk kebutuhan yang disesuaikan
| Model Produk: | XH-MD1201MB12 |
|---|---|
| Warna: | 1800-2000K |
| Kekuatan: | 0,3W |
DMX512 Outdoor Light RGB Light String Modul Pixel LED Dengan Shell Bahan PC
| Waktu pengiriman: | 3-5 hari kerja |
|---|---|
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T dalam maju, Western Union, Paypal, LC |
| Menyediakan kemampuan: | 500.000 per bulan |
DC5V 12mm Waterproof LED Pixel Light WS28110.3W RGB Pixel LED Dengan Kualitas Profesional
| Temperatur warna: | 2700-7000K |
|---|---|
| Kekuatan: | 0,3W |
| Bahan Tubuh: | PVC+LEM |
WS2811 RGB Pixel LED String Lights 5V 12V Programmable 12mm Smart Full Color Pixel LED
| Tegangan: | DC12V |
|---|---|
| Jaminan: | 2 Tahun, garansi 3 tahun |
| Aplikasi: | Solusi Pencahayaan DMX |
Outdoor 40mm 50mm SMD3535 DMX Digital RGB Led Pixel IP67 Waterproof
| Tegangan Kerja: | DC24V |
|---|---|
| Bahan: | cangkang PC |
| Nilai kekuatan: | 0,75W |
Outdoor RGB 0.3W 12mm LED String Full Color 12V LED Pixel Modul Waterproof IP67 Point Light
| Barang: | Lampu Piksel LED Persegi |
|---|---|
| Sistem pengaturan: | DMX512 |
| sumber yang dipimpin: | SMD5050 |
Disesuaikan 12mm DC12V 0.3W Square LED Pixel Module Light untuk Warna yang Berbeda
| Model Produk: | XH-MD1201MG12 |
|---|---|
| Warna: | 1800-2000K |
| Kekuatan: | 0,3W |
1.5W DC24V 50mm Full Color Rgb Led Pixel Strip Dengan 120 Viewing Angle
| Tegangan masukan: | DC124V |
|---|---|
| Kekuatan: | 1.5W |
| Sumber Lighing: | Epistar |

